Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

В личку отпишусь) попозжа. Ток на работу пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток на работу пришел

Вот же дела... Кто то только проснулся, а кому то уже и спать пора... Лёха, как Москва, не надоела ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её ещё не всю посмотрел)))) Пока радует. А дальше - больше :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Дрыгатель там новый, реально джипарь леса не видел, ходовка. движка, салон, все на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800, я надеюсь ты понимаешь, что машина такого класса и такого почтенного возраста не может стоить таких денег. это ж не коллекционная модель. она тупо морально устарела, не говоря уж о металле

 

за такие деньги взял бы себе http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/pajero/12997889.html такое что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Согласен, тоже и говорил родителям..... А пыжик - достойный вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, ну просто мне прадики ой как не нравятся. тем более 1кз, тем более 95-е...паджеро3 при лёгкой подготовке запросто переносит 33-е колёса и по проходимости явно уделает делику на 35-х :) (подчёркнутое непроверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, так давай на открытие на пыже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не в одном трофи таких пыжей не видел) Все как-то более старые до 2003, у которых сзади еще мост есть. Независимая подвеска сзади лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как-то более старые до 2003, у которых сзади еще мост есть
он есть до 99-го года. трофи, наверное не особо показатель проходимости, судя по результатам))) там джимники рулят и руггеры всякие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John91, конечно лучше!

Ну допустим лучше, когда колеса вывешиваются независимо друг от друга, а в плане надежности? Максимальные нагрузки и ударостойкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж Эво шли полностью на независимой подвеске, как бы для ралли, нагрузки то нормальные выдерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда люди корячаться, впихивают передний мост на пыжики и др. машины с торсионной передней подвеской? Считается ли она на самом деле практичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John91, лучше-хуже, в принципе понятия относительные. количество отжатых мостов (гнутые фланцы полуосей, порванные гранаты, слизанные шлицы, гудящие, выработанные и выщербленные ГП) пожалуй не более редки порванных приводов (передних), про задние такого не слыхать.

А реальный клиренс у независимой больше. у зависимой шишка моста все съедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реальный клиренс у независимой больше. у зависимой шишка моста все съедает.

 

А это самый большой плюс независимой подвески, хоть и привода плохо защищены) Плоское днище - мечта)

Изменено пользователем John91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на баме литайс давно, на независимой подвеске, щас точно не помню, вроде на 33 катках, но до ума его так и не довели. Пацаны вживили переднюю подвеску вместо моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Предатель, я свою делю никогда не продам!"

 

Вань, мож одним лотом поставим))) за 1500)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша как жизнь в московии? Видел твой авто на стоянке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, привет.

Жизнь нормально. Не все конечно гладко, бывают и сложности, ну а где их нет)

А вообще Москва радует) на днях с семьей ехали домой, навигатор выключил и ехал по интуиции) в итоге заехали на Воробьевы горы. Красиво. Еще и деда Мороза встретили - доча рада)

Насчет пробок - сильно преувеличены слухи) Владивосток даст фору)

А делика стоит. Ну и пусть пока стоит. Весна покажет кто где срал)

Семье привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, а что за алюминий стелил в машине? Где такой купить и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mavr_800, там вконце есть ссылки про спальник - там про алюминий. цена вопроса - сколько-то (делал не сам, ибо я наврядли смогу раскроить люминь, да и не было меня тогда в городе). наверное равна цене двух листоф алюмния + цена винтов с анкерами + цена молдингов (кэп подсказывает). это если делать самому (как я понял, ты рукастый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, думается люминь не для каждодневного авто, иба по морозам холодно, по дождю скользко.

а так мобиль зачетный и цена слишком не высока, чтобы зависнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...