Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

По снегу да, согласен, а вот грязевые ванны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите, где находится пипка на задней двери, которая показывает открыта дверь или закрыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, где находится пипка на задней двери, которая показывает открыта дверь или закрыта?

Миха, щас пересмотрел весь дверной проём и..... нет такой "пипки", но когда замок защёлкнул в ручную(дверь открыта), индикатор на панеле потух. Вывод: концевик в замке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос. Ни кто не вкурсе, как установленно стекло в задней двери? На резинке или вклеено? Сегодня один нехороший человек "рихтанул" мне на парковке заднюю дверь, вот и думаю, если менять дверь, то можно найти по недорогой железо и всё перекинуть со своей двери, если с потрохами всё понятно, то вот со стеклом вопросы, да и наклейки клубные ещё свеженькие наклеены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречный вопрос. Ни кто не вкурсе, как установленно стекло в задней двери? На резинке или вклеено? Сегодня один нехороший человек "рихтанул" мне на парковке заднюю дверь, вот и думаю, если менять дверь, то можно найти по недорогой железо и всё перекинуть со своей двери, если с потрохами всё понятно, то вот со стеклом вопросы, да и наклейки клубные ещё свеженькие наклеены...
Сочувствую :26: :26: :26: Скорее всего купишь дверь со всеми девайсами.... Мне как то просто ручка нужна была, так мне впаривали всю дверь, по другому никак..... С наклейками могу помочь, сделай фото, я откорелю, наша дружественная контора, которую мы обслуживаем напечатает, 23-го я тебе привезу готовый вариант )) Изменено пользователем Mavr_800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян,Ну так-то, визуально вроде как стекло на резиновом уплотнителе стоит (сам-то я его не снимал никогда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nakami, вот тоже так кажется, но хотелось бы подтверждения и как резинку не резав снять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто знает, какой парт номер у автомата прогрева на ТНВД на 40м моторе???? в частности у самого цилиндра со штоком..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, наклйка с фотопечатью на заднюю дверь есть (можешь не париться), а с остальными наклейками на заднем стекле (аракал - светоотражайка) вопрос решаемый. Если что - звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не завалялся акум? А то мой сдох, а покупать пока не на что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, батарейки есть , но путнего вряд ли чего найдется... А тебе на сколько А/Ч надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, да мне не важно. Чисто чтобы заводился) Хоть пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костян, сколько видел "кирпичей" у всех стекло на резинке. Ставить проще чем снимать. Если на внутренней стороне резинки вставлен клин (резиновый жгут), то задача облегчается. А по опыту покупки стекла или двери целиком - разница в цене не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, и как долго будешь ездить? Перед Новым Годом поедешь еще?

Скорее всего да. Но ближе к новому году надо уточнить. Отвечал долго так как в Уссурийске у меня нет возможности выхода в

и-нет

Изменено пользователем Юрий79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий79, Юр, я в Уссурайске, присмотрел светодиодный бар, на чайна рынке (торговый центр СИНИЙ), с покупкой и доставкой в Находку поможешь? Картинку могу в личку кинуть, но уже ближе к тому времени... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий79, Юр, я в Уссурайске, присмотрел светодиодный бар, на чайна рынке (торговый центр СИНИЙ), с покупкой и доставкой в Находку поможешь? Картинку могу в личку кинуть, но уже ближе к тому времени... ))

Не вижу проблемы, скидывай. Изменено пользователем Юрий79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно на трассе. Гололед.

Сегодня улетело 2 машинки. Одна не очень пострадала. Другая конкретный перевертыш. Зимняя резина и осторожность решает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, Сам сделал круг мать его почета.....

Зимняя резина и осторожность решает
Так точно ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше её не выключать :-)

 

дорога всегда полна своих сюрпризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога всегда полна своих сюрпризов
У нас пословицу никто не отменял, про дураков и дороги. Будьте бдительны и осторожны!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, да мне не важно. Чисто чтобы заводился) Хоть пару раз

Алексей, к сожалению ничего живого нет (одно амно) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял) все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...