Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

наконец то мне пришли клапанная и расширительный бачек. Все вместе 9600.Теперь буду ждать тепла, что б все поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с КК надо менять прокладку КК и малые прокладки под болты. надеюсь всё запасено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе с КК надо менять прокладку КК и малые прокладки под болты. надеюсь всё запасено ;)

Пока резинки не покупал. Пока не к спеху, но при замене обязательно поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя..я конечно дико извиняюсь, а может у кого завалялось лобовое стекло, желательно с подогревом на pd6w....

рассмотрю все предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя..я конечно дико извиняюсь, а может у кого завалялось лобовое стекло, желательно с подогревом на pd6w....

рассмотрю все предложения.

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts_old/ytPHLjYyOA/P06b8ed34c19a14de68bdde12c69ab7fb.html

Подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat,

у меня как раз завалялись нижнии рычаги. как и просил с мертвыми резинками и шаровыми. но как ты их забереш???( бесплатно-тоесть даром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik, ох и расстроится сейчас Сергей, он так долго ждал такого предложения, но так и не дождался и купил по рублю за рычаг, я их вчера уже забрал ему на отправку. Вот если бы ты на пару дней раньше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе зрителей, небольшой фотоотчетец: "Как я зеркало от прадика замастырил"

post-120-1297945679,71_thumb.jpg

post-120-1297945694,5_thumb.jpg

post-120-1297945715,41_thumb.jpg

post-120-1297945726,98_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik, спасибо тебе огромное за предложенную помощь, но Леонид прав как никогда... Жалко блин... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, все переделки - это прижимающая пластина с двумя (или тремя) отверстиями под маленькие болтики, которыми и крепится ножка зеркала к корпусу машины. Место крепления закрывается крышкой от того же прадиковского зеркала.

Явные преимущества:

1. Шарнирный узел гораздо туже, нежели расхлябанный деликовский. Оди н раз выставил и ничего не сбивается, несмотря, что на зеркале висит другое с монитором, более тяжелое.

2. Само зеркало стало выше, чем родное, т.е. обзорность увеличилась.

3. Оно ушло вперед, к лобовому стеклу. На мой взгляд поудобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластину как изготовил? Есть образцы, схемы, чертежи? У меня не расхлябано зеркало и шарнир держит, но как то с улицы выглядит потрепаным и я хочу его поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерок хороший, до меня такой так и не дошел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка поздравляю с приобретеием. Красивая тачка, когда можо будет поближе посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gjrf не подготовлю-не покажу. сейчас видок овощной. постепенно прикупаю шабашки для лифта. а потом-покажу

 

floger, у меня такие в продаже стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че? я не че...как обещал, напился...привет всем, деликовочка прошла как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почему раньше уехал - хотел кое-что проверить. обратно ехал "на все деньги" :) Есть пару мыслей, надо менять амморты на ОЧЕНЬ жесткие. блин, может вернуться к газ-эджаст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, Вань, а может лучше сразу к мономаксам? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант новых KYB Hi-Tech серии - Skorched4's? очень гуд, только пока нет их, ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...