Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Вань, ты в Зеленом боксе радиатор ждёшь?

Просто я там тоже в очередь встал на радиатор)))

 

Артем, кинь объявы в соответствующий раздел на форуме тут. Челенжер посмотрели?? как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marabon,какая ситуация в стране? как раз из-за таких любителей поднимать кипишь такая ситуация и получается. просто ты счас машину продашь, а потом что купишь взамен? мне просто интересно: какая, на твой взгляд, альтернатива делике с левым рулём?

ЗЫ: ничего что я на ты? :)

и вообще, ты юмор понимаешь, или тебе тоже объяснить, что если в предложении стоит смайл, то предложение пишется с улыбкой на устах.

@Александров, ну вообще я беру у поставщика. думаю, что поставить и сам смогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Я и не думал обижаться не такой я человек и смайлик товой я видел. Альтернативы у Делики нет я и не спорю. Ваня понимаешь не хочется бабло потерять которое не просто доставалосью Вот и все.

@Александров, Челенджер не смотрели я созвонился пообщался попросил человека чтобы съездил посмотрел, но по Москве не так просто как у нас, расстояния... Да и Делику еще не продал если уйдет значит не мой. Вот посмотри если интересно http://cars.auto.ru/...948-eeee05.html он Америкашка.

Изменено пользователем Marabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челенжер после делики будет дюже тесным казаца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет согласен

Изменено пользователем Marabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, а вот и я вернулся в ряды. завтра скину фотки нового авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на новой дороге "Седанка-Патрокл" белая делика с клубными наклейками поприветствовала звуковым сигналом. К сожалению не знаю кто это был, но с удовольствием посигналил в ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Находке Паджерик светлого цвета с наклейками поприветствовал меня. Паджериков в Находке с клубными наклейками больше чем Делик. Один Паджеровод с наклейкой не смог сказать мне своего ника на сайте т.к. не смог его вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Паджеровод с наклейкой не смог сказать мне своего ника на сайте т.к. не смог его вспомнить...

Есть у нас и такие "виртуальные жыперы" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M_I_B,проверь почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 24 марта на дорогах в городе встретился с 5 паджероводами. M_I_B у вас тоже мероприятие было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба не нужна, за удочку спасибо

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, killer что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много ников было.....

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми сваих ни здаём :)

@D-mitriy, колись чем тебе насолил Костя?

 

кстати, обещал выложить фотке про свою поездку на Сахалин. Кто не видел http://4x4.pk.ru/folder.aspx?galery_id=1147&view=0&sort=0&page=0 вэлкомен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа обалденная!

ПС Ванинские маяки удивили - сколько раз там был, ходил мимо, а их не видел :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челенжер после делики будет дюже тесным казаца

Не просто тесным, а вообще не то.

Заявляю Вам со всей ответственностью, ка человек три года катавший кирпича на палке, продавший его. Цать раз пожалевший в без успешных поисках найти живую Акулу у нас.

Паралельно юзавший эскудика 01 года (ну получилось так что оказался под рукой), потом подвернулась восмидесятка на палке дизель. И покатав его без малого год, был ВЫНУЖДЕН (по фин обстоятельствам) выставить его на продажу, хотя на момент продажи эти самые фин обстоятельства вроде как и выровнялись. НО я один фиг его продал. ПОТОМУ ЧТО- НЕ ТО. ВОТ НЕ ТО И ВСЕ. Да проходимей он Делики, да возможно понадежней. НО НЕ ТО.

И вот уже как с 21 числа владею опять таки кирпичем 99 года, только на АКП, в чем спасибо за помощь в приобретении Александру Страннику.

 

И ребята, я реально счастлив от данного авто, и понимаю, что альтернативы то тю тю. Ну самое близкое плюс минус это Тойота региус с казетом и ведами, а с другой стороны ниссан Сафари с высокой крышей. Это вот что то более менее похожее. Но Региус не дотянет по проходимости, а Сафарь один хрен со стандартным салоном, хоть и высота крыши у него мама дорогоя :).

 

Так шо мое имхо Делика Делика и еще раз Делика. Я попробовал другое и мне теперь все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спортивного интереса фоты твоей обновы хочецца посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только порадоваться за одноклубника. У меня было в свое время 2 кирпича в 25 и 35 кузове. Очень они мне нравились. К стати по поводу холодной печки кирпичей могу поделиться наработками. В самый лютый мороз - в салоне африка.

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...