Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

@kuzya, Езжай в Находку сразу, раз Владивосток не в состоянии принять гостя!!! :27:

завтра собираюсь - на чём можно добраться с ВВ.?

Изменено пользователем kuzya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хотят? Я недавно дверь за рубль видел)

Хотят два рубля. А где дверь видел? Изменено пользователем rusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фарпосте, сейчас ищу, не могу найти. Там дверь была с вмятиной. Но руска норм.

 

Нашел только на кирпич, может подойдет? http://baza.farpost.ru/ib/11480229.html

 

@kuzya, с автовокзала в Находку автобусы идут каждые 30 минут.

 

Где остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха,там,помнится ,суперэлектричка с мягкими диванами да теливизорами,два раза в день до Находки бегала...Ты ж там недалече от вокзала,аднака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборке делик (на борисенко) цена вроде 1500,но можно дешевле вроде бы. позвони владу +7 908 992-95-79.

http://baza.farpost.ru/12902147.html

Изменено пользователем denis1610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гостиннице Моряк в р-не жд вокзала на Посьетской.

 

 

Где остановился?

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите если кто разбирается и знает. Мой друг находиться сейчас у Вас во Владике. Вчера звонил предлагал привезти мне на кирпича вместо штатной магнитолы. Телевизор, DVD, навигватор наверное и радио. Короче все в одном китайского про-ва. Русифицированная версия. Всего 5000 руб. Он не силен в этой технике. Действительно такое чудо и по такой цене существует? Стоит брать или нет. И еще вопрос. Он поехал вообще то с надеждой купить кирпича без доков со справками, в хорошем состоянии в пределах 50000 руб. Уже неделю живет у Вас, звонит, жалуется, что таких машин просто нет. Я его предупреждал, что ситуация по сравнению с пятилетней давностью коренным образом изменилась. Не послушал, поехал. Может у кого то есть какая нибудь инфа по таким машинам? Он будет благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Кирпич без доков в пределах полтинника это фантастика вот http://vladivostok.d...ca/7295739.html люди продали почву то сначало надо было пробить чем ехать

А мафон китовый в пятеру это реально, но чистая лотерея повезет будет работать не повезет значит нет

Изменено пользователем Marabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марабон прав. У меня такой майфун проработал год, как раз свою гарантию(видео идет а звука нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sony DVX7800(чистый китай),уже почти 3 года,работает,мне нравится,я доволен!!В нём есть всё(от бинта до ваты :27: )Подцепил к нему камеру зх!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 3 года работает, полгода назад поменял шлейф (за 200 р.), сейчас он стоит у дочери в машине. Себе поставил более навороченный за 12 р. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню как у меня называется,но 2 года пользую и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе поставил более навороченный за 12 р. Я доволен.

А фотками похвастатся можешь!!Что за модель :27: ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, пусть покупает DVD-рессивер марки "FOR YOU". Из китайских это более менее работоспособный аппарат. Цена в пределах 7000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой стоит http://baza.farpost.ru/9590144.html. с августа 2011 пока нормально пашет

Изменено пользователем denis1610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis1610, как с качеством звучания дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ. Позвонил приятелю, сегодня купит мне мофон. У нас аналоги 20 - 25 тыс. Еще в Златоусте дал ему тел. Влада (булки в разбор). Если все-таки получиться с машиной, будет брать мне колеса у Влада. По машине я его предупреждал и убеждал не ехать. Он сам с инетом не дружит, на слово мне не поверил. Он был у Вас лет пять назад брал Ниссан Гранд свежий под доки. Тогда Делики были в пределах той суммы, сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое качество звучания в принципе может быть у такого аппарата (только без обид, у самого пролежни)?

 

Нормальное звучание это техника совсем другой ценовой категории )

Тут кто что ищет. Меня прилежно устраивают. Видео показывает, флешку воспринимает. До этого стоял Аппарат посерьезней. Но без видео. Потому и лежит в тумбочке

 

 

Кстати, а у кого какой навигатор? А то решился купить, выбираю )

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в Делике 100% Сонька, в Королле Китайский Noname. Расследование показало, что это подделка Sanyo. Звук у оригинала ни в какое сравнение не идет с китайскими аппаратами, а вот по функционалу Китайцы конечно впереди планенты всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой любитель музыки и не гонюсь за качеством звучания. Скорее всего больше интересует как выразился @katorga, функционал. Думаю китаец меня устроит. Вот только бы работал, а то было высказывание, что это лотерея. Как повезет. Буду надеяться на лучшее. Кстати в 1980 г. в комиссионке в Москве брал двух-кассетник Sanyo. Работал много лет, пока не устарел морально. Потом еще умудрился продать в нашей провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Пользуюсь китайцами уже лет 17 - 18 . За это время сейчас у меня 5й аппарат. Предыдущий поменял только потому что захотелось приёмник со встроенным GPS (ТВ , DVD , флешки , карты памяти с фото-видео это само собой ) и в принципе я ими доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Одноклубники!!!!!!! Обращаюсь к Вам надо помочь родному городу. Голос каждого будет очень важен. http://vote.yuma.su/ Поддержим родной город не останемся равнодушными!!!!!! Осталось выбить два города и мы со сноуборд парком!!!!!

Изменено пользователем Marabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...