Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени, авто продавать всегда жалко - как будто часть себя отдаеш, ну да ладно!!

Мужики подскажите в чем проблемка - P25W,4d56 - система накала с доп сопротивлением и 2-мя реле. Свечи использую 6Вольт (CP - 06) - время разогрева 1 секунда (щелчек реле), тоесть реле сразу после включения выключается - свечи не успевают даже 6 вольтовые разогреться. Датчик температуры сменил на новый. Да, если поможет комп наркировка MD119322. Опытным путем выяснил , что чем больше сопроивление свечей тем дольше задержка 1-го реле, хоть бери и сопротивление накидывай... :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно время накала уменьшается если вышли из строя или нет контакта с шиной у одной или нескольких свечей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело что все живое, тестером промерил + выкрутил все свечи на шину и визуально наблюдал нагрев.После щелчка свечи чуть горячие (все одинакого) - рука терпит.

 

@vladim.V,смотрю у тебя кирпичики были - какие свечи ставил по сколько вольт?До красна раскалялись? вот думаю мож де еще датчик какой стоит температуру воздуха мерит и если +10 и выше то до минимума время накала срезает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoliy_25Rus, 6 или 6.5 калились до бела.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и датчик температуры может давать такую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V,Тогда не знаю в чем проблема, с утра сегодня все снял и все тестером прозвонил, релюхи, разьемы, свечи , датчик температуры о.ж заменил на новый, фишку на нем сменил - что еще нужно не знаю...

 

у тебя случаем от P25 W мозгов не осталос??Попробовать еще сам пк сменить и все - если не поможет...тогда уже не знаю.

Изменено пользователем Anatoliy_25Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoliy_25Rus Нет не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladim.V,жаль. Но думаю если блок выходит из строя, то выходит надежно - реле бы не срабатывали вообще, а тут все щелкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от этой видюхе я был в шоке

Блин, интересно как у него привода на колеса реализованы???? то что на каждое колесо отдельно, понятно но как с такими ходами подвески??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а главное нафуя оно такое нужно :) а сделать можно все что угодно - были б деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2@Delica_Rider,Ваня под эвакуатор пойдет :27: а хода то какие! -прям обзавидоваться можна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом агрегате 2 человека рулят. Один рулит, в обычном понимании, другой, как раз таки, шевелит подвеской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все забываю написать.

 

В общем тема такая. Ищу инвалидов. Есть возможность получить до 200 тысяч, за небольшую услугу. За подробностями в личку лучше. Не криминал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Леха ты не там ищешь... Не осрамляй чистую идею Деликаклуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, а чем осрамил? Разве получить до 200000!!! рублей - это срам? Себе с этого ни копейки не беру.

 

Я, наверно, не совсем корректно выразился: "Есть возможность получить до 200 тысяч, за небольшую услугу" - инвалид получит эти деньги! Не я!

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меценат... Как известно, благими делами вымощена дорога... А если серьезно, то тот факт, что ты не получишь с этого ничего не уменьшит ответственности перед государством за причиненный ему ущерб. Бросай ты эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не вижу смысла. Кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень.

 

В общем кому интересно не обмануть государство, но немного помочь знакомым инвалидам финансово, в личку :27:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется пульт от сигналки CENMAX, тот что с экранчиком,

можно новый, можно б.у, лишь бы рабочий за адекватные деньги или бартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому интересно:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ пр-ва РФ от 13 октября 2011 г. N 837 Си- Би диапазон В России разрешение на частоту не требуется, разрешение на радиостанцию не требуется .

Разрешённая мощность до 10Вт включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pif, и сидят там сейчас все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...