Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Да, я в субботу, воскресение буду в Уссурийске работать, 2 июля утром домой поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, я пон-вторник буду во владе, на след неделе еду в хабаровск. если кому надо что переправить - обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с Евгением (Boxer420) состоялась. Было им высказано пожелание познакомиться с остальными делиководами Владивостока. Приехал он по работе со своим сотрудником. Днем будет работать и с 18.00 отдыхать. Останавливаться будет в гостинице "Амурский залив". Какие будут предложения на завтрашний вечер?

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амурский залив отпал)) в гостинку заселились с третьей попытки) в жемчужину. Блин, вот у вас движение, пропустили поворот и пришлось пол центра объехать, чтобы вернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за жемчужина? адрес?

 

уж за движение и не говори, тупизм высшей пробы!!!

хотя у вас тоже жесть :-))) знаки 40, все идут 60-65, если 80-100, то гаи реагирует, и самое забавное, что ЖЕЛТОГО света на светофорах у вас НЕ загорается.

зеленый, потом сразу красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет светофоров, если не ошибаюсь, то так и должно быть. Надо правила глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь, Алексей, к чему ж там желтый в самом деле???

:-))

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, просто помню сам был в Хабаре, и удивился, стою на красный сигнал, он моргает и все едут, кроме меня, потом без желтого, сразу зеленый.

 

Вот выдержка из ГОСТа, по нему и так, и так правильно

И ссылка на типы светофоров http://www.prav-net.ru/tipy-i-ispolnenie-svetoforov-po-gost-r-52282-2004/

 

ГОСТ Р 52289-2004

 

7.4.2 Для светофоров Т.1, Т.3 любых исполнений, Т.2 и Т.9 соблюдают последовательность включения сигналов: красный - красный с желтым - зеленый - желтый - красный… При этом длительность сигнала "красный с желтым" должна быть не более 2 с, длительность желтого сигнала во всех случаях должна быть 3 с. ...........

Допускается последовательность включения сигналов:
красный - зеленый - желтый - красный
+ если светофорный объект не включен в систему координированного управления движением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в хабаровске такие суровые люди, что у них и солнце не желтое :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нет желтого? По пионерки новые светофоры щас с желтым! Хрень полная, требую вернуть старые))))))))))) сегодня был на деликовочки в шашлычке. Очень все понравилось у вас! Спасибо Багрофу за организацию!!!

Гостиница Жемчужина около ж.д. Вокзала, как улица называется незнаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже побывал в шашлычке - душевно все сидели, очень рад лично встретиться и познакомиться.

большое спасибо 2 ALEX_DV - потратил на меня сегодня кучу времени и выдал массу ценных советов, а в итоге ещё и на сбор привёл. большой РЕСПЕКТ хорошему человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищутся резиновые отбойнички на переднюю дверь.

part №

 

MB022092 - 1

 

MB574963 - 1

 

может у кого имеются ненужные???

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не найду тут, буду брать в японии, новые...

авто-бум, чур меня, чур....

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю многие обожглись на этом автобуме :) и я в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заказать у меня.

MB574963 по130 руб/шт.

MB022092 по 200руб/шт.

Срок около 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pifan,ну пофлудим немного покуда тема почти трёпная .Были раньше знакомые ГАИ.

Раньше у меня был ВАЗ 2111 и номер был 111 и на мобиле тоже были в конце 1111, и дом у меня №11 ,но кв.№ 8,11 прямо надо мной кстати.На платной парковке тоже всем нравилось.

Я его и хотел оставить ,только букавки другие,ждал 2,5 месяца отдали(продали) мои номерки на Мерс.Плюнул и взял эти.Пришлось и номер мобилы потом сменить. Кто то скажет да чушь всё это,а мне нравиться когда интересные цифирки

 

Регион у меня 33.Хотел потом 333,но сейчас у нас с этим туго,почти невозможно.

Блатные номера сейчас вешают на мусоровозы,чтобы других с такими номерами опустить.

Раньше Владимир считался самым коррупционным регионом по России.Сейчас типа исправляются.

 

Вот такие брат дела....

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки!

можно сказать, что почти срочный вопрос:

Ищу ровные проставки под верхнюю шаровую.

20-25 мм новые/б.у - непринципиально.

может у кого остались после перелифтовки, рассмотрю варианты бартера/покупки.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, Найди две старых щаровых опоры, токаря и будет тебе счастье. Я так делал. Он мне их торценул на 20 мм рассверлил отверстия и в путь. Все отлично подходит и встает как надо. Только про болты не забуть подлинее найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marabon спасибо.

но я хочу за один заход снять свои косые, поставить прямые. а токаря и фрезеровщики знакомые как на грех все по отпускам чалятся,

незнакомые денех многовато просят, посему вот и думал, мож у кого по адекватной цене ненужные лежат. а шаровые убитованные у мну имеются, ток что-то смущают меня малые привалочные поверхности к плоскости рычага, у тебя все нормально - не "гуляют"???

не найду если, тогда свои буду выравнивать до 20-25 мм.

 

denis1610,уже купил косые или собираешься брать???? мне не понравилось то как они "направляют" палец шаровой, может в чем не прав, но мне не нравится. если что в личке можно обсудить...

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...