Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Юра, шнорхи уголое гавно!!! 1800 минимум, внутри у них куски стекловолокна торчат, как мотня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите мне с Камчатки, слышал что во Владике уже не оформляют конструктора, да и в дроме пишут что "машина в городе и не собрана". Если я вдруг захочу пригнать себе делику б/п на запчасти или под доки, соберут? Или кусками вывозить придется? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже футболки закажу. 3 шт с булками , надписями про дороги и машины и ником. Раз 50,48,44.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что во Владике не делают таких футболок? :blink: Нафига эта синтетика из нерезиновой, да еще по конячей цене? из спортивного интереса что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужна резина 31 грязевка Hankook, пробег около 7000? Практически без износа. Можно с литьем. Только в литье косяк, на одном почему-то выкрутились болтики, около 10-12 шт... Завтра сфотаю, выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рестайл и дорестайл шнорх одинаковый?

это как раз все шнорхи на рестайл, но ставятся и на дорестайл, правда с зазорами Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, шнорхи уголое гавно!!! 1800 минимум, внутри у них куски стекловолокна торчат, как мотня какая-то

Леш!Понял!!!Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M@kc, Плати пять тыс евро и будет тебе счастье без гемороя. Кузов в кузов и не каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где у нас токаря хорошие есть. Купил сафаревские аморты,теперь нужны втулки на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denis1610, Денис, позвони :25: они и расскажут куда и ко скольки подъехать

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш давай вместе поедем-мне надо такую как я написал (пост1388)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, мне кажется с размером я погорячился. Перебей большую с 56 на 52-54размер., обе по-прежнему с булконадписями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Завтра постараюсь с дизайнером лично встретиться, предварительно сказал чего мы хотим.

 

Кстати, а какие у нашего брата пожелания, а?

Леша!!!Есть пожелание :alc: :alc: :alc::27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и мне пару футболок с булками, надписями и ником :) 46 и 44 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где? А мы на море! То есть на озере! Погода отличная! Вода теплая! Мясо вкусное! Водка с пивом ваще улет! Зря не поехали ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые одноклубники!Срочно продается набор чехлов на салон с нераздельной средней сидухой, чехлы серии "трансформ" (MPV-001 ATTACHE , MPV-002 ATTACHE,MPV-003 ATTACHE) ЦЕНА 2600. ссылка на каталог http://www.autoprofi.com/catalog/elements.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=2

P.S: Не барыжу,просто нужно вернуть свои деньги.(если что пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи приморцы! Если кому нибудь, надо что то привезти с Хабаровска или передать кому-нибудь, чего-нибудь обращайтесь.)))) я в воскресение еду в командировку по маршруту Хабаровск-Артем (проживание во Владивостоке)-Находка-Уссурийск-Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи приморцы! Если кому нибудь, надо что то привезти с Хабаровска или передать кому-нибудь, чего-нибудь обращайтесь.)))) я в воскресение еду в командировку по маршруту Хабаровск-Артем (проживание во Владивостоке)-Находка-Уссурийск-Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре

С проживанием во Владике определился? Где будешь останавливаться? Обязательно встретимся. Звони 8924 230 7286.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передам 2 иммобилайзера в город-герой Хабаровск. Какого числа во Владивостоке?

С уважением, Александр.

Багрова уважаю! В первую очередь - забота о гостях.

Братуха, я тоже поучаствую:)

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в командировку по маршруту Хабаровск-Артем ....-Находка-........

В Находке можно ко мне, буду рад! Звони, тел в профиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с соседом встретиться, давайте организуемся где нибудь.

Boxer420 Жень, ты на чём едешь?

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...