Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Надо с соседом встретиться, давайте организуемся где нибудь.

Лех, бери соседа, и ко мне в конце концов приезжай! А то только обещаешь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, бери соседа, и ко мне в конце концов приезжай! А то только обещаешь!!

Андрюха спасибо, левая нога в гипсе, так что далеко не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, Выезжаем в это воскресение утром. Жить планируем в гостинице "Амурский залив" уже знакомая нам гостинка))) В каждом городе будем суток по двое. днем работа, вечер отдых)))) :alc:

Едем на моей ласточке)))

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, я с Рощино (100 км от Дальнереченска) выезжаю в воскресенье, можем скооперироваться, и вместе ехать. Правда у мну скорость максимум 110)))) Могу сказать, где вкусно кормят по трассе м-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров,а говорил, что по трассе не овощишь :-))))))))))))))))))

Зы: кстати не только вкусно но и глазу приятно - кафе-мотель "Форт-Цемент", за Спасском с левой стороны по направлению во Влад.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, Выезжаем в это воскресение утром. Жить планируем в гостинице "Амурский залив" уже знакомая нам гостинка))) В каждом городе будем суток по двое. днем работа, вечер отдых)))) :alc:

Едем на моей ласточке)))

В воскресенье можем встретиться на трассе в районе Сад-Города, звякни как будешь проезжать В.Надежденское, я выскочу на трассу. А в понедельник или во вторник вечером я думаю организуем встречу коллективную.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, как вы номер машины прописали - чего-то не получается

 

я про картинку с числом автомобиля

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, как вы номер машины прописали - чего-то не получается

 

я про картинку с числом автомобиля

http://forum-lines.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, я думаю я также 110 буду идти))) а то после быстрых езд у меня ремонт начинается.......или детали кузова отлетают)))))

По моим расчетам выйдем часов в 9 с города, лучегорск проедем около 11...12. У нас по краю дорога убитая))))) скинь номер свой. Мой 9242166606 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Багров: спасибо!

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха спасибо, левая нога в гипсе, так что далеко не езжу.

-Привет Алексей - чего с ногой то - на Евро за наших пытался грекам забить у телевизора? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Лёха про евро лучше не вспоминать, я б наверное на кастылях лучше сыграл, чем эти долб..бы. С ногой сейчас уже всё нормально, а был отрыв связки от пятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тут http://www.flashplayer.ru/play_19501.php с досады. ФИНАЛ РОССИЯ ЧЕХИЯ 4:0 !!!! КУБОК ЕВРОПЫ НАШ!!!!!

УРА!!!!!!!!! А "Маленькому члену сборной России" я бы нос сломал с удовольствием после того как ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Лёха про евро лучше не вспоминать, я б наверное на кастылях лучше сыграл, чем эти долб..бы. С ногой сейчас уже всё нормально, а был отрыв связки от пятки.

Д...ебы - это мягко сказано! Поправляйся

Братка ! Коле , Саше и девочкам всем ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута... тута :-) Привет Леш! Спасибо за привет. У нас все хорошо. Только нет тепла, чтобы ездить на моря. Надеюсь оно все-таки придет. И деликовки будут массовыми и более частыми. Никак не соберусь отправить тебе, что обещал. Если еще актуально, то кидай в личку адресок, там разберемся.

Привет семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, у вас че, холодно? Плавки можно не брать с собой? (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может у кого есть суппорта передние в закромах с которых не жалко скрутить эту трубку между суппортом и тормозным шлангом, левую и правую и передать Жене @Boxer420, готов приобрести.

210296965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может у кого есть суппорта передние в закромах с которых не жалко скрутить эту трубку между суппортом и тормозным шлангом, левую и правую и передать Жене @Boxer420, готов приобрести.

210296965.jpg

 

Посмотрю в гараже, варятся суппорт один, со сломанной направляйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня левая есть в понедельник в Хабаровске целый день буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тута... тута :-) Привет Леш! Спасибо за привет. У нас все хорошо. Только нет тепла, чтобы ездить на моря. Надеюсь оно все-таки придет. И деликовки будут массовыми и более частыми. Никак не соберусь отправить тебе, что обещал. Если еще актуально, то кидай в личку адресок, там разберемся.

Привет семье!

-Cпасибо Саша - в понедельник кину адрес- индекс не помню(рабочий адрес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, буду признателен если сможешь передать эту тубку Жене.

@strannik1208, может тебе тоже передать ее Жене или @Александров, т.к. я живу в 8 часах езды от Хабаровска и не смогу ее забрать. Если нет, то могу попросить кого-нибудь из одноклубников в Хабаровске с тобой пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat,Сергей, я после приморья сразу поеду в Токи! так что может и мне все-таки будет проще ее привезти)))

Мы завтра в 8-00 выезжаем с Хабаровска,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поезд в 20.45 в воскресение. Так что не знаю. Как проще будет

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannik1208, может тогда уже по приезду обратно, чтобы суету не наводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...