Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

беспробежные бензобулки (2005-2006 год) стоят под 800-900 тыр щас. как Д5 (2008-2009 года)

смысл? лучше пробежную поискать :) тыщ за 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ему ....... , чтобы машины хорошие не дергал :-)

не стоит, это его бизнес - его хлеб.

это сейчас так говорю, а когда две авто подряд ушли из-под носа был очень зол...

а ты понял о ком речь? я даже был на Зелёнке, где его жертвы томятся, там дышится тяжело...

на фотах глянец, а по факту печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно был... Зрелище атас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и Д5.... Ну не нравится она мне, вообще не фонтан...

 

Конечно не отказался бы от пробежной, но кто на ней ездил и как... В Японии хоть как то за ними ухаживают. Взять пробежную, а через месяц другой начать её ремонтировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы!!!

 

Что Ы?

операция будет называться Ы !

 

Это я в плане Лёхиного сообщения (М)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Верченко, на самом деле мы лично не представлены, по однотипным объявам на дроме сам можешь поглядеть....

Зы: обязательные компоненты мишуры-тюнинга: оракал, китайские брызговики и фендера на саморезах, китовские багаги и люстры, все приправлено рассказами об эксклюзивности.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, и кто-то ж на такое ведётся, покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... - это большое сообщение, о повадках маньячиллы и его машинах, но в редакции ифона4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... Другой вопрос касаемо пробежных зажигалок... Где у них слабое звено? Особо оракалы там всякие баги и прочая лабудень меня не интересовала и не интересует. По мне главное движка и трансмиссия, остальное сам вылечу. У меня Таун Айс, грузик, вэдовый, 2С, семь лет, беды с ним не знаю. Однако уже ну сколько же можно, дедушка ведь... По семейным обстоятельствам остро стоит вопрос о машине класса именно Делики. Вот и столкнулся с проблемой, так как раньше не эксплуатировал Мицубиси, куда надо заглянуть в первую очередь? битые там отжатые... Металл он и в Африке металл, определить не сложно. Потёки там всякие тож понятно. Есть вообще какие то особенности у Делики, по которым можно определить кто, а главное как был у неё рулевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Верченко, самая дорогая запчасть в автомобиле - его кузов. лонжероны у делики - болезнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Спасибо) Уже что то. Вот куда я и полезу смотреть в первую очередь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё загляни под передние арки (наверху) на предмет трещин метала, посмотри дыры под задними отбойниками (это даст представление о эксплуатации), но с другой стороны лично меня это не сильно напугало, всё это делается да и подвеску я всё равно переделывал. Ещё рулевая рейка (хотя врятли она сухая, если конечно не мененная недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, пряники испекли уже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey разборка Vladeg, находится по адресу Владивосток.ул Борисенко 104а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров,чокакие пряники? :) купил чтоле?

а блин пряааники :) когда высыл пряников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey разборка Vladeg, находится по адресу Владивосток.ул Борисенко 104а.

Отлично, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на одноклассниках точка сру :22:

 

Новый ресурс автолюбителей

 

кстати, уже 25 минут народ флешмобит. Небесные фонарики с проспекта красоты летят. Сидим с дочей и поем: "Солнца яркий луч, путь найди во мгле, я прошу верни что так желанно мне..."

 

Угадавшему мелодию бутылка пива. За выигрышем - на пушкинскую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...