Перейти к содержанию

Где найти оригинальный коврик на делику?


Рекомендуемые сообщения

Super Exceed, 1997г., АКПП. Отсутствует узкий коврик между водительским и пассажирским сидениями. В каталоге на japancats.ru ковров почему-то нет, поэтому заказать через тех кто возит запчасти не получается. Колхозить не хочется. Оригинальные ковры серого цвета. И ещё по логике должен быть коврик в багажнике (за третьим рядом сидений), но его тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он тебе, у меня вроде есть все коврики, хотел их выкинуть нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига он тебе, у меня вроде есть все коврики, хотел их выкинуть нафиг

Люблю аккуратность и консерватизм в интерьере. Даже когда дорабатывал машину (менял довольно много всего, как по технической части так и по интерьеру), старался сохранить по максимуму изначальную задумку дизайнеров. А вот с ковриком этим злосчастным так и не смог решить вопрос. Если можешь продать эти 2 коврика: между водиельким и пассажирским, и задний в багажник за 3-м рядом, с радостью оплачу их стоимость, доставку от тебя и суету. У меня коврики обычного, серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, гляну чего там у меня в гараже валяеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи универсальный ковер самого большого размера, обычно 1,4х 1,2-1,4м. Затем подрезаешь его под размер Делики и радуешся жизни. У нас в магазинах его цена в р-не 2000р. Цвет бывает черный и серый. Я себе такой покупал в Беларуси в Минске на авторынке за 1000р - там такие вещи гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи универсальный ковер самого большого размера, обычно 1,4х 1,2-1,4м. Затем подрезаешь его под размер Делики и радуешся жизни.

А как же обшивка нитками по краю? А цвет, совместимый с остальными ковриками? Подбирать замучаешься, а переделывать всё... можно наверное, но мне кажется что проще найти один недостающий коврик :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом городе есть, наверняка , разные мастерские где смогут оверлочить края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в краях, а в подборе такой же структуры, толщины, цвета, и пр.

Сам потерял коврик на центральном ряду слева, вырезал из какого-то отечественного дерьма, функцию то он свою выполняет, но вот эстетика пропала.

Ни разу не видел между сиденьями впереди. существует узкий длинный,, который идет от второго к третьему ряду.

В багажнике видел один раз у кого, но как понял, это уже самопал. Я себе вырезал сам, в багажнике он не контактирует с родными коврами, поэтому смотрится более менее. Также вырезал себе мини-коврики на внутренние ступеньки, очень помогает, только иногда их пассажиры сталкивают на улицу, приходится подбирать, только как их закрепить еще не придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во парень понимает что к чему! :-)

 

Я видел в интернет в "тюнинговых" наборах ковриков ковёр между передними сидениями. Он такой весь фигурный из-за сидений и рычага раздатки. Мой скорее всего у японца в гараже лежит, т.к., он сдуру на его место ченджер воткнул. Прилепить коврики к подножкам очень просто - надо купить липучку и приклеить одну её сторону на момент к пластмаске. А коврики которые ты вырезал уже к липучке. Если всё сделаешь по инструкции и подойдёшь к вопросу ответственно, держать будет вечность :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

только как их закрепить еще не придумал

 

На кирпичиках коврики крепились саморезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липучки боятся грязи, но должен согласиться, что это самый эстетичный способ.

саморезы не катят, т.к. коврики приходится снимать для стирки мойкой ВД. каждый раз не накрутишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тоже озадачился покупкой резиновых или полиуретановых ковров на Делику между 1 и 2 рядом сидений, а также между 2 и 3 рядами. Оригинальных не существует в принципе. Как вариант думаю подобрать от какого-нибудь авто. Можно конечно подогнать ковролин на резиновой основе, но весь прикол в бортах, т.к. зимы снежные. Может кто на практике что-то придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DOLAX,@Tzabar, Я думал один я такой мелочный в вопросе интерьера своих авто )))). На кирпиче до сих пор стоит все родное и если меняется то только на аналогичное. У меня все удивляются глядя на резиновые коврики с надписью Delica (в крипиче). так что Вам ребята +1! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лежит родной коврик между пассажирским и водительским сиденьем, приехал с японии, но он не фигурный, а прямоугольный. жаль логотипца на ём нету....

а в собачнике дополнительного коврового ковра нет, зато резиновый коврик как полог приторочен, чтобы цемент или детские саночки штатное покрытие не марали....

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLAX, друг брал себе Делику у него на порогах тоже лежали ковры, прикреплялись кнопками (как на куртках). Салон был Шамоник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...