Перейти к содержанию

Клубная закупка подкрылков ООО «Пластик» на Delica Space Gear / L400


Рекомендуемые сообщения

В 02.06.2018 в 13:19, вещий написал:

В понедельник заказываю на производстве определенное количество комплектов. Обычно 1-2 в плюсе. Следующая закупка будет осенью.

звените, а 1-2 в плюсе, тоже кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 в плюсе были на момент закупки, я ж их впрок не беру, заказываю по количеству желающих приобрести ( соответственно оплативших). Если в неделю изготовления еще пара желающих не находится, изделия остаются на производстве. Так как то. В любом случае я на сайте бываю часто, всех запоминаю, полагаю по традиции осенью дам клич, всем заинтересованным в личку  напишу, или сами пишите. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если опоздал, то когда следующая закупка PE8W рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ответил в личку. Опережая вопрос когда, отвечу, следующая закупка в сентябре, впрочем если наберется группа желающих, в любом случае до похолодания, так поковать компактнее. Пишите сюда, а лучше в личку. Обязательно отпишусь. бывает не сразу, дела...С уважением, Олег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Хотел заказать два комплекта на рестаил и дорестаил. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, парни. Прошу прощения о задержке в этом сезоне. И так заготовки на зиму сделаны. Назрела очередная коллективная закупка локеров.  Всем откликнувшимся в течении лета и осени отписался в личку. Далее на связи. С Уважением, Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Просыпаемся, желающие. Придут морозы, я компактно запаковывать не смогу, а объем это ваши деньги. В личку загляните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чем они сейчас? Есть ли возможность привезти на Васильевский  или на Пискаревский? Просто второй год не могу доехать в Колпино ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой об"ем у них примерно?в классику влезут или в вэсту например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 1*0,5*0,6 м. Но в стретч и скотч я упаковывают гораздо компактней. Они хорошо гнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца недели определяемся, дальше заявки пойдут на весну 2019 го. Желающие, но неоплатившие, у вас 4 дня. В пятницу буду заказывать количество комплектов, согласно " купленным билетам". Пассажиры приобретшие билеты, не беспокоимся, ибо оплачено, а значит  будет заказано и отправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заказом произошла небольшая задержка. Звонил начальник производства, полетела деталь оборудования, встали, ждут ее из Германии. В среду планируют запустить производство. Ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, в наличии не чего не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии редко что бывает, ибо я не закупаю впрок и не храню. Производство запускают с понедельника, обещают отдать к середине недели. В принципе, можно дозаказать ещё комплект. Пишите в личку, но не затягивайте.

Изменено пользователем вещий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий это хорошая новость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий  написал только не отвечаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...