Перейти к содержанию

Уральская деликовка на оз.Чусовском


Рекомендуемые сообщения

С 12 по 14 июня сего года планируется проведение деликовки на оз.Чусовском (окрестности Ебурга, чусовской тракт,~ 15км).

x_644b79cf.jpg

Сие мероприятие приурочено к Дню независимости России (инопланетян не будет) и Дню Рождения нашего одноклубника Андрея Корнилова (Корн).

В программе все как всегда , даже небольшой офф-роад , + ловля раков.

Приглашаются все желающие!

 

Телефоны для связи:

Андрей (Корн)8-904-38-21-744

Дамир 8-909-700-70-89

 

Перенесено на 2-4 июля!

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кто хочет куда-нибудь выдвинуться на выхи, приезжайте в четверг 10 июня в гараж, там сами решите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,Андрюху поздравляю с днём рождения,желаю всего самого хорошего,если жил бы поближе обязательно присоединился.

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кто хочет куда-нибудь выдвинуться на выхи, приезжайте в четверг 10 июня в гараж, там сами решите!

а где будет сбор,и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anry, адрес гаража http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2848-ekaterinburg/page__view__findpost__p__157576, сбор с 19-30 обычно...

Но тебе с Тагила ехать далековато будет....

О месте и времени поездки на выхи, а также месте сбора здесь отпишимся, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Выезжаю в ебург,вечером заеду,(надеюсь найду).Вопрос такой,можно гденить у вас раздатку поменять,инструмент свой?В челябе щас не успеваю,а завтра целый день в ебурге болтаться буду до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey174, дык если наш гараж найдешь, там и поменяешь (это если Костян уже уехал оттуда :hooligan: )! По дороге к гаражу сорентируем, звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непротив скататся с вами но чтото погоду пророчат уж больно мерскую :cry: . и в гараж опять неуспел только с рыбалки вернулся ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey174 привет .Лужи обходи стороной.

С уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарова всем ! как прошла деликовка в гараже приехать не с мог "дела домашние" "дела семейные" но буду заглядывать мож в выхи и двину с вами если конечно собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим праздником - Днём РОССИИ! post-1926-1276268613,74_thumb.jpg

...кстати...в лесу грибы "пошли", ...а, ВЫ куда? ...опять по "норам" ???

P/S : Я пока не могу что-нибудь предложить, нет денег на выезды (...даже на аэродром не езжу)... а так хотелось бы с одноклубниками пообщаться на свежем воздухе! :30::alc::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иваныч, я полностью с тобой солидарен. Едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, самые отважные едут в эти выхи (2-4) июля на оз. Чусовское (Чусовской тракт, 15 км).

Завтра (2 июля, пятница) сбор на своротке с объездной на чусовской тракт в 19-30 (магазин "три Ивана"). Ждем до 20-00. Кто не успевает, есть телефоны...

Кто не сможет завтра подъехать, приезжайте в субботу (3 июля) на озеро. Дорогу подскажем, встретим, звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон а говорил не напишешь, смотри как хорошо получилось! Завтра едем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, хотабыч - похабыч! :driver: Едем, едем...

Мы едем, едем , едем в далекие края (далее по тексту)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Похабыч так Похабыч, ты завтра решетку зацепи а то шампуров нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись ,Челябинцам респект. Отдохнули великолепно. Фотки позже сейчас просто нет сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже добрались!Ехали 70,смотрели кино,у Юры жена в ярости :shooting: (уехали на сутки),я его выгрузил и отпаиваюсь ХОЛОДНЫМ пивасиком!хорошо отдохнули!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было замечательно, даже 4 рака! :rolleyes: И грязь тоже умудрились откопать среди засухи....

Ну что, хде фотки??? :hooligan:

 

Кста, Юра кирпич то взял?

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...