Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Я еще не знаю что там, но меня туда зазывают))) тоже ни разу там не был. Только какая то там погода айс. Говорят не по плавать((( да и под дождем много не находишься((( в общем пока в раздумьях

Изменено пользователем Alopatin
Опубликовано

Тургояк чистейшее озеро.Как Байкал. Народу правда многовато по выходным.

Мой экипаж готовится выдвинуться в сторону Тавды.В Хантах белые ночи. Светло как днём. Через час стартуем.

Опубликовано

@Aeroradist, При чем в основном все за рулем сидят))) Потому и спрашиваю про Тургояк что собираюсь в дорогу, считаю варианты стоянок.

Опубликовано

Знаки с оленями видел. За рулём как не странно порядочный контингент сидит. 86 89 72. Один правда был обосравшийся, ехал постоянно посередине 197 регион.То гонит под 200 то кофе в кафешках пьёт. Сидим , поздний завтрак у нас. При вьезде в Тобольск зоопарк.Павлины страусы .Саша в восторге. Вадим. С планшета геморойно вставлять фото.Домой вернусь выложу коментарии с фотками.МошкА пропала.И это радует.Спокойно стоять на улице нельзя.Лезет везде.Погода солнечная.ДОРОГА В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ.Поподаются участки требующие ремонта.Иду 100. Рация спасает. РЕАЛЬНО.

Опубликовано

, Там по северам много дичи обитает.

Опубликовано

Прибыли к Андрею в город Тавда.Прошли с Ханты мансийска 1050 км.за 11 часов 30 минут.С двумя стоянками по 20 минут.Ждём Андрея.Планы на вечер-обзорная экскурсия по горлду, стол , вино, трям , трям, бульк, бульк, дале по обстакановке.

Опубликовано

Главное водки побольше. Иначе рыба в вас рыбаков не признает. И желательно удочки дома оставить чтоб не потерялись. И тему создать не забудьте. Типа как пожарить пескаря.. Тогда удача гарантирована.

Опубликовано

Миша.Топливлик у тебя за аккумулятором.Откручиваешь его прлтив часовой стрелки.Воздушный находится под днищем за правым передним колесом.

А наш экипаж покидает гостеприимный город Тавда.Стартуем в сторону Кургана.В 14-00 выезд.

Опубликовано

)) спасибо Валера, а там снизу еще какаято херь, и в него надо наливать или смачивать соляркой)


У меня хрень какаято, давишь педаль а машина больше 3000 оборотов не раскручивает, на нейтрали 3600 и все. 

Начал смотреть записи, и невижу когда менял топливный фильтр, наверное в нем засада.

Опубликовано

Миша , ничего заливать никуда не надо. Топливный сам заполнится при прокачке. Воздушный вообще сухой. 

Опубликовано

Да, хорошо вчера половили щуку! Варили с маленьких уху, больших коптили, и домой еще жарить привезли.

Не шумели бы местные обезьяны, вообще была бы красота.

 

Mihey, Aeroradist, Для нормальных делиководов поищем и 1,5 метровую щуку !!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...