Перейти к содержанию

Термостат на 4М40


Рекомендуемые сообщения

решил поменять термостат на булке PD8W

на экзисте купил Jakoparts (Nipparts) J1535000 - не подошел, подумал что косяк в программе , купил Japan Cars D29000 - не подошел, промогите найти то, что нужно

за ранее, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми нормальный бренд, а не шелупонь китайскую и все подойдет. темостаты 4м40 одинаковые, назависимо от типа кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Под термостат на 6G72 какая-нибудь прокладка идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под термостат на 6G72 какая-нибудь прокладка идёт?

Сегодня менял - никакой дополнительной прокладки нет(для таких же технических ламеров как я:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

парни на термостате (4м40) стояла прокладка (резиночка вокруг юбки термостата), порвалась. Решил заказать в екзисте - прокладок отдельно не нашел, пришлось заказывать китайский термостат, но написано было с прокладкой. в итоге пришла какая-то картонная прокладка.. термик сразу сдал - не знаю подошел ли он вообще. Вопрос: где найти эту резиновую прокладочку - может аналог к-нибудь. без нее термик болтается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deer442, купи термостат Tama (Япония), для 4м40 это будет WV56MC-76.5 - идет уже с прокладкой резиновой. Отдельно прокладка не кроссируется по каталогам, только в комплекте с термостатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пришел термик. Оказался с резинкой как положено. Теперь не знаю какой ставить новый или на старый резинку напялить? никто не пробывал эти Тама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deer442, ставь и не волнуйся, я на таком уже два года катаюсь, без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...