Перейти к содержанию

На рыбалку в Астраханскую область


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ruslan

Изображения в теме

elic А алё(клмн) несудьба сказать мне в телефон? Мож и подтянулся бы!(Владимир 500, позвонил, и я с ними тусил 4 дня, потом уехал, нужно было ехать на Соревнование "Золото кагана") А так бы ещё на 3 дня затусил-бы...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан сори, я там сам как гость был, поэтому от моря впечатлений я позабыл про все. А с Вовой 500 я по дороге повстречался(мы с ним по рации поговорили чуток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,он с киндером 7 лет поехал.

Не овечает что то на звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого поймал 11 апреля

 

Ну ты блин крутой! Давай еще фотки трофеев! На что ловил?

Этот то небось самый мелкий был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, этот на 18 кг, самый большой был на 25 кг. И 2 сома, один на 40 другой на 70

Изменено пользователем elic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой на 70

 

И как ЭТО ловить? Обязательно на базе квасить учится уму-разуму с егерями или можно как-нить самому попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,Газ квас он обязателен, но эхолот это круто (заменяет любого егеря :27: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ЭТО ловить? Обязательно на базе квасить учится уму-разуму с егерями или можно как-нить самому попробовать?

Лучше такому уму-разуму не учиться. В начале апреля сонные сомы клюют только на голый тройник, и способ их ловли называется - багрение :20:

:20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последних 3 дня уровень поднялся на(примерно) 90-100см. Вчера, и сегодня спросили прям по доброму см по 40 в день пришло, уже много воды, если ещё будут спускать, то как мне кажеться Астрахань утонет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята приехал с астрахани рыбалка пипец хотя этот пипец длится уже 24 года(езжу с 12 лет).каждый год приезжаю и отрываюсь по полной рыба водка .10 дней да тошноты и домой в лес к родным кабанам лосям .приезжаю домой и говорю что больше не поеду так все надоело это солнце эта водка с пивом которую пить там просто мало нельзя .рыба от которой руки ломит и потом еще лечешь неделю и этот гребанный ветер который дует .и чего же вы думаете приходит апрель и все ЧУМА я сам не помню как собираюсь и не еду а лечу в астрахань.и все опять как всегда короче сказка про белого бычка.и так 24 года это не болезнь это диагноз астрахань это -ЧУМА но классная чума. фотки выложу .рыбы на этот раз припер более тонны.на воблу плохо попал но на красноперку и леща по полной(ездил на грузовичке тойоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браконьер!!! нафига вам краснопёрка(хужи рыбы помоему небывает) лешь костлявый! по мне так сомики, сазанчики, и воблёха, ну и немного карасей,(в духовке да со специями, мммм!) щас в морозилку жена засунула 3 сазанчика(по 4кг) и 4 карася(по 2 кг) полный морозилка филе, А вот вобла кудато ушла.... нет её нифега! А так хочеться вобляных герлянд на чердоке развесить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобла есть но не очень меного.в карась ваш это буфола не вкусная.лучше кабана -рыбы нет :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабан, да -Рыб зачётный! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приедешь в гости я тебе их связочку подгоню :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связочку :27:

 

Волосатых Рыб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажигалки нет что :27: ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть желание приехать в Астрахань на подводную охоту...дней на 10 (с учетом перелета с Алматы).

 

Вопрос к местным, нужно ли покупать рыболовный тур или можно на месте решить, куда посоветуете ехать на подводную охоту за трофеями, примерная цена проживания и услуг на рыболовных базах.

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трофеи очень редки последнее время. На Урале рыбы больше, и размер стал крупнее.

Если не гнаться за трофеями, то лучше всего ехать на раскатную часть Каспия, на базы, которые стоят именно на раскатах. ценник там не маленький, но вы существенно сэкономите на бензине. Можно и в черте города по речкам и ильменям полазить. Можно совместить и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур-Али А в какое время года планируеш? Ато у нас есть несезонье(кормить мошку и камаров) и в это время не рыбалка, а АД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galand, мои трофеи таковы: сазан - 8кг, сом-80кг (крупнее - страшно), амур - 27кг, судак - 7кг.

Сом не интересует, т.к. у нас его полно и есть трофеи до 180кг...

Вот сазана, этак на 10-14кг не отказался бы посмотреть под водой, только одним глазком))))

@ruslan, собираю информацию, могу взять отпуск в любое время года, амуниция - от ранней весны и до льда.

комары, мошка и жара за 45, так это самое и у нас есть - уже давно не страшно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие "мальки" у нас водятся... на 1 фото - 75кг, на 2 фото - 110кг.

ссори за офф...

7efc38554240.jpg

50a3d51b2b2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай конец Августа, начало Сентебря, самое то, и погода, и рыбалка, и комарики ещё достают!(главно что мошки нет, здесь такая мошка, что седает налету, впремом смысле слова, Казахстанская мошка это детский сад(знаю, сам рождён в Таразе, и прожил там 18 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Руслан! буду планировать на конец лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...