Перейти к содержанию

Музыка в дорогу


Рекомендуемые сообщения

Ничего подобного не нашел! Хочется быть в курсе мирового драйва!!:hooligan:

 

Вот что меня сподвигло создать такую темку -

 

Давайте сюда все что в дороге хорошо. :dance:

post-4755-1279052443,63_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:off ОООоо :blink: "Владимирец" прям как у меня! Только на моём прямоток из ржавейки стоит, и салон - светло-коричневая кожа :hooligan:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

грязнуля, а чем эта тема лучше/оригинальней этой?

 

И ещё, уже который раз прошу, ПОЖАЛУЙСТА вставляй прикреплённые картинки в тело сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф - но -=MAXDIE=-, поясни А что страшного - я понимаю когда вставляешь много картинок с пояснениями - но когда одно и не всегда оно шибка привязано к конкретному месту в теме - та зачем такая строгость?

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф - но -=MAXDIE=-, поясни А что страшного - я понимаю когда вставляешь много картинок с пояснениями - но когда одно и не всегда оно шибка привязано к конкретному месту в теме - та зачем такая строгость?

Ну, во-первых, строгости никакой нет, я за это ещё никого никогда не наказывал: за Димкой-монстром, например, правил в его теме не менее 50 раз картинки...

Теперь зачем это надо. Когда картинки не вставлены в тело, они висят внизу кучей в неприятной пидаристической голубоватой рамке, как какие-то изгой, а не часть сообщения, типа обратите на нас внимание, мы недоделанные-недовставленные (думаю, для этого и придумали выделение). Далее, когда их несколько, то идёт скролл вправо, из-за него экран форума как бы расширяется и приходится скроллировать каждое сообщение ветки влево-вправо, чтобы прочитать (как при наличие ссылки на гигантскую картинку, когда движок форума по каким-то причинам не может её ужать). На маленьких экранах становится просто невозможно читать форум. У меня, например, хоть и обычный комп, но экран расположен вертикально, т.е. повёрнут на 90 градусов относительно привычного расположения - так лучше читаются документы A4 и вообще текст, код и т.д., поэтому с этой проблемой сталкиваюсь часто.

Поэтому лучше привыкнуть делать правильно, чтобы было всегда хорошо: и когда надо, и когда не обязательно. Ещё раз, я всё правлю самостоятельно, замечаний не делаю, но прошу помощи и понимания в этом вопросе у пользователей. Вам же приятней читать прямые сообщения, чем кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...