Перейти к содержанию

Понянул шатунные болты


qwert39

Рекомендуемые сообщения

Опять косяк в засаде .Может кто сталкивался с шатунными болтами и есть ли они в продаже?

У меня два болта потянулись почему не знаю.Вроде и тянул как положено а они на пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа, покупка, поиск и т.д. находятся в отделе Объявлений. Тут можно поставить вопрос: от чего ещё могут подойти. ИМХО, новые надо заказывать. Остатки высверливать не пришлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбил молотком они на шлицах сидят в шатуне может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что можно воткнуть другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие болты могут быть разными по весу что приведёт к дисбалансу . Если ставить другие то нужно взвешивать болты чтобы не было разницы в весе.Удачи.Можно позвонить Джину может что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю есть ли разница между 63 и 64 моторами-но точно знаю что вкладыши с 4ж64 идут на 4д56,следовательно шатуны идентичные. Если на твоем и 64 моторе они одинаковы то имеет смысл поглядеть болты с Грейса/Портера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выточил болты из шпилек подогнал по весу поставил , спасибо всем кто помогал в решении проблемы кто и болты предлагал переслать но время

деньги машина нужна,еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...