Перейти к содержанию

бывалый 86

Members
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент бывалый 86

  1. С удовольствием преобрету пару футболок 54 размера с деликой булкой .Куда денюжку метнуть.?
  2. Посмотрите повнимательнее видео.Как только впереди идушая легковушка поморгала правым поворотником у Навары слегка заносит задок в право и он передним левым цепляет снежную бровку в центре учитывая вес Навары а основная его часть это на передке при включенном передке машина так в занос бы не пошла а сдесь занос задка вправо вследствии автоматом водитель доворачивает немного влево цепляет бровку в центре инстинктивно руль в право цепляет Газель его или откидывает в лево или уже сам пытался уйти от Газели и крутанул руля в лево .
  3. Несколько раз пересматривал ролик на мой взгляд ехал на заднем приводе после того как впереди идущая легковушка закончила манёвр обгона водитель Навары переборщил с педалью газа чуть кинуло задок а дальше просто несчастное стечение обстоятельств.Фура на встречке.
  4. Очень жаль когда уходят достойные люди и так рано. Мои искренние соболезнования родным и близким.
  5. Попробуй поискать в магазинах для грузовых дизелей.Камаз Краз может что и подберёш.
  6. А у нас за соляру по тридцать рублей .Страна не пуганых идиотов блин
  7. Писать Деликаводам о том как варить уху это бесполезная трата времени, а вот когда на зимней рыбалке свежевыловленную рыбу бросив на снег замораживаеш а потом тонко настрогав узенькие полосочки строганинки смочив в 8ми процентном уксусе и завернув во внутрь кусочки нарезанного лучка да под водочку МММММ ради этого стоит жить
  8. Вопрос знатокам.Купмл 31 колесья это максимум что мне пока нужно этот размер меня вполне пока устраивает есть проставки под передние шаровые 2.5 см.заказал пружинки от Малдера. Вопрос что ещё нужно для того что бы безбоязненно передвигаться по незначительному бездорожью?Есть ли смысл ставить такие же 2.5 см проставки под переднюю балку и раздатку. Буду благодарен за любую дружескую подсказку.И ещё вопрос если немного подтянуть торсионы и один из них от старости или по другим причинам лопнет сможет ли машина без особого ущерба передвигаться до ближайшего СТО.Заранее благодарен за любую информацию. С ув. Сергей.
  9. Женя я в теме.Могу помочь по Сургуту и району.Есть Газель термос .Длинная.
  10. Что то вот навеяло Деликаклуб-Одержимым -нет преград.
  11. А сколько нужно денюжек на такую красоту? Конечно если это не коммерческая тайна.
  12. Я имел в виду на лобовое полосочку с ником можно же наверное и в посылку её акуратно рулончиком и почтой России.
  13. У меня рост 1м87см вес под сотку свою машину перегонял с дальнего востока сам своим ходом дороги примерно дней восемь и постоянно за рулём когда в Сургуте вышел с машины то был готов ко второй такой поездке.Так что кому как а мне в Делике очень гуд чего и вам всем желаю. С уважением Сергей.
  14. А насколько тема актуальна для регионов?Тоже хотелось бы заказать брелочки за номером 2 4 5со своим ником.А ещё наклейку на лобовое стекло.Если есть возможность то попрошу скинуть реквизиты куда и сколько платить. С уважением Сергей.
  15. Вот ведь люди отдыхают даже шашлыкинг не осилили. Нет тогда мы поедем к вам. У вас в ноябре так же интересно будет?
  16. Менять двигатель только через низ а это желательно на сто сальники под замену натяжитель успокоитель и саму цепь ГРМ .В каком состоянии турбина и ТНВД.
  17. Ребята с нетерпением ждём ваших фото и видео материалов .Завидую вам белой завистью .Дружная у вас команда.
  18. Саша прими самые искренние пожелания .Долгих и счастливых лет вашей семье. С ув. Сергей.
  19. 1.Сергей. 2.Сургут. Тюменская обл. 3.8-3462-32-39-61.8-9048-78-72-55. 4.ОАО"Сургутнефтегаз" Мастер.
  20. герметики проблему решат но создадут другую Проверил на собственном опыте зимой в варежках ездил пока не поменял радиаторы все сразу.Брал у Джина .Как то так вот.
  21. Очень нужна рулевая рейка устал заливать декстрон .Если есть то какова цена?.С ув.Сергей.
×
×
  • Создать...