Перейти к содержанию

Задние амортизаторы на Булку с лифтом в 10 см


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой. Необходим совет, какие лучше и как выбрать задние амортизаторы для машины с лифтом в 10 см на 33 резине. Чтобы были надежные и ходы были большие! Перечитал весь форум ответа так и не нашел. Может кто кинет ссылку?

Изменено пользователем vitalii80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Лифт комплект 4 дюйма от Гектора он вроде выкладывал номера задних амортизаторов, только у Вас поди ухо-ухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому, что ответы надо искать вот в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возьми от сафаря +2дюйма,надо будет изготовить втулки под болты а так все подойдет.Правда цена у них конская у нас на сахалине один стоит6700,нашел во владике тач-дог по 3850.Не знаю не ездил на тач-дог могу только про монроевские сказать,был у меня коротыш паджик83года на нем стояли монроевские аморты,отездил по буераком нормально,снял и поставил на делику кирпич мужик еще 2года ездил и горя не знал.Если был кирпич то знаеш проблему с амортом,если нет то проблема с резиновой втулкой на аморте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал, но не помню где.

У меня стоят ранчи. По сути - ацтой. Но других амортизаторов на такой ход я не нашел. Все варианты с переносами ушей уменьшат ход. Это следует из смысла (иногда здравого).

Номера ранчей могу глянуть, но ценник радует нириальна! Тыщ по 8 за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

vitalii80, я поставил Rancho RS 5134 ухо-ухо в растянутом положении 82 см в сжатом 48 см цена 2340 руб\шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ranco 5010 15.8-26.2 L1-L1

5012 19-32.5 L1-L1

5112 16-26.2 L1-L1

5132 16-26.2 L1-L1

5134 19-32 L1-L1

в дюймах ессейственно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...