Перейти к содержанию

Вот и я прикупил L300


ZLODEY

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа! Вот и я тоже прикупил себе аппарат, вроде бы как и не собирался брать, но увидел объявление сорвался и поехал покупать аж за 200 км.

Назвать себя счастливым обладателем Mitsubishi L300 не решаюсь...так как взял полное ведро и по началу расстроился, но как говорится если очень захотеть то можно и...

В общем занялся сегодня разборкой салона так как много надо варить шкурить и прочее прочее прочее, если кто может или хочет помочь советом буду благодарен. А если запчастями особенно необходимым мне так сейчас железом буду благодарен вдвойне!

 

90f49878d315.jpg

 

e7146260224b.jpg

 

467c1c2291a3.jpg

 

0853e33ce1e8.jpg

 

сразу извиняюсь за создание новой темы, искал но не нашел специальной темы для новичков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,поздравляю ,честно говоря таких не когда не видел,немец -ипонский? почем взял? если не секрет.Работы предстоит много УДАЧИ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою тоже варил,а арки гнул на станке.1bc116efde3e.jpg

760892145751.jpg

Потом какая сталаb972a1c4e326.jpg

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ,поздравляю ,честно говоря таких не когда не видел,немец -ипонский? почем взял? если не секрет.Работы предстоит много УДАЧИ,

 

 

 

не хочу говорить за сколько взял...двум корешкам сказал они пальцем у виска покрутили...взял и не жалею игрушкой себя обеспечил...спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLODEY видел что брал,а если взял то оценивал свои возможности.

Удачи,не всё измеряется финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу я ужаснулся и сам от состояния машины, прежние хозяева постарались на славу чтобы убить такой автомобиль....я проехал на нем до дома где то 250 км., по дороге из нее вытекал бензин, масло из всех мест где оно есть, в тормозах воздух, руль колбасит, в салоне постоянный запах выхлопа, полная опа...но она ехала и ехала уверенно, 80-90-100 больше не давал, и доехала таки...когда приехал и пригляделся оказалось не так страшен черт...главное рама живая остальное наростить можно...

fbda17f90818.jpg 00fd6266cef8.jpg 93bd904fd7c1.jpg e3317c044da0.jpg a53676b05423.jpg 2d9754ed8ee0.jpg 99f37a8d021a.jpg 62155ed6fe05.jpg

 

сами господа можете убедиться работы до черта...что то сам сделаю что то помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чуть не забыл, mitsubaric69 спрашивал еще откуда она сама - пригнана из германии но маде ин жопан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На слоёное тесто похоже...., опа какая-то:hooligan:

ZLODEY, удачи и терпения!

ПЫС: Смотреть жутко, я бы не купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLODEY,у мня на даче кузоф не гнилой стоит ,правда снял уж почти все ,посмарел на твой машин ,думаю отдал бы тебе за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно))) но боюсь чтобы доставить от тебя кузов придется сесть на голодный паек годика так на пол...но за предложение пиво уже с меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках все больные места (только запущеные) для такой машины, такого возраста(18+) и пробега(в россии небось лет 15). остается пожелать удачи и терпения в выполнении задуманного.

 

митсубарик кстати дело предлагает - возможно дешевле использовать этот кузов в качестве донора для перекидки руля с праворукой делики, в смысле проще поменять кузов, а потом сделать переделку справа-налево.

 

а доставка- что не найдется человека с прицепом на делике(да хоть и не на делике), который съездит в ХМАО и потом в питер-выборг? топливо и проживание дешевле имхо сварочных работ включая запчасти

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переваренная машина вновь покроется РЫЖИКАМИ гораздо быстрее чем заводской кузов. Бери пока дают! Ищи варианты доставки (ДАЛЬНОБОЙЩИКИ, попутный груз) Выйдет дешевле и менее геморно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу я ужаснулся и сам от состояния машины... главное рама живая...

Не обольщайся, здесь рамы нету...

Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLODEY, мда.. рамы нет на твоем кирпиче... взял гнилуху конкретную! даж не знаю, что тут сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы! Человек что хотел то и взял! Сделает ЛАСТОЧКУ своими руками и будет ему ВЕЛИКОЕ ВНЕДОРОЖНОЕ ДЕЛИКАСЧАСТЬЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит левый руль :wacko: !

White679 +1 :) страшно смотреть на такой кузов :blink: ищи кузов с право рульки и занимайся перекидкой руля, и переваркой № кузова, и будет счастье!

у меня 1990г. и есть только одно гнилое место post-7774-1282583324,38_thumb.jpg post-7774-1282583382,03_thumb.jpg это там где крептся подножка выдвежной двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLODEY и всётоки, интерестно!, почем взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, однохренственно, что левый, что правый руль.. кузова абсолютно одинаково обрабатывались. а то что японцы для себя чудо жижу льют на железо -это сказки. кстати, видел на фотах твою машину снизу(тема про оборванные трубки рейки), так вот, ты всегда пишешь, что твой аппарат почти в идеале, мягко говоря не соглашусь с тобой ;)

 

ХАТАБЫЧ96, чтоб НОРМАЛЬНО восстановить этот утиль, надо много денег и свободного времени к сожалению. можете воодушевлять автора скока угодно... я через это прошел, поэтому не пустомелю тут... :)

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLODEY,хош я фото сделаю ,реально кузов не гнилой ,немного есть коцки пару ,а у меня на даче он просто умрет ,. кстати в личном профиле она делка в25 кузове. р.с . не тот профиль стоит извеняюсь за офф.

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, видел на фотах твою машину снизу(тема про оборванные трубки рейки), так вот, ты всегда пишешь, что твой аппарат почти в идеале, мягко говоря не соглашусь с тобой ;)

Я не когда не говорю что у меня идеал!!!, но я поведал очень много делик(примерно 15шт) 1988-1993-их годов, и я ведал гораздо лучше кузова чем свой, НО! леворукие гнилые(эти года)а если она жила в Москве года 4, то это уже утиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96, я не злой :) просто советую человеку обойти грабли, так как сам в них вляпался на почти год :-)

ZLODEY, цепляйся за предложение mitsubaric69, лучше хватануть гимора с перевозкой, чем болгарить и варить пол года в гараже...

ZLODEY, но если уж вступишь в это болото, то пасмари мою галерею с восстановлением булки, мож поможет

http://photofile.ru/users/stahh/

 

ruslan, совпадение! не забывай, что японские авто гораздо меньше накручивают км по сравнению с европейками, во многом отсюда легенды о жевучести праворучек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Москва это АД для автомобилей, этот город поедает их изнутри :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в правом или левом руле, и не в местности эксплуатации(хотя в москве машины гниют быстро, соль, хкм, 6 месяцев в году) а в "прокладке между рулем и сиденьем" иначе говоря какой хозяин...

до митсубарика из выборга тысячи 3000+ км в один конец.

 

машина эта продавалась в начале этого года в питере.

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Москва большая, сожрёт всё.Только явно эта машинка не из Москвы. Тоько действительно лучше согласиться на предложение mitsubaric69 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...