Перейти к содержанию

Механическая коробка


Рекомендуемые сообщения

При сборке коробки и раздатки обнаружил что вроде одного шарика под датчики (2 на раздатке и 1 на коробке) не хватает. Икак назло не помню был шарик под датчиком на коробе или нет. В общем под датчики на раздатке шарики засунул, а на коробу датчик пока не ставлю. Подскажите нужен там шарик или нет? В случае если нужен, то он такой же как и в раздатке?

Попутно второй вопрос - можно ли кипятить подшибник на выжимном или нет? Или мож другой есть способ набить его смазкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru,

Да датчики одинаковые и шарики в обоих, покрайней мере у меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вариант твоего выжимного, мой разбирался, как АКМ. Смазку тогда заложить не проблема. Кажись какие-то усики отгибал и загибал. Блин, все запчасти сбулькал с проданными машинами. Осталась пара торсионов на 35-ю, раздатка под механику, рулевая рейка на 25(35). Может кому надо, по умеренным ценам? Только как передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну не так всё плохо конечно, но давайте я вас, вместе с торгуемой рейкой переброшу из темы про механическую коробку, в "Объявления", вот сюды: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Спасибки :D Roxer

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При сборке коробки и раздатки обнаружил что вроде одного шарика под датчики (2 на раздатке и 1 на коробке) не хватает. Икак назло не помню был шарик под датчиком на коробе или нет. В общем под датчики на раздатке шарики засунул, а на коробу датчик пока не ставлю. Подскажите нужен там шарик или нет? В случае если нужен, то он такой же как и в раздатке?

Попутно второй вопрос - можно ли кипятить подшибник на выжимном или нет? Или мож другой есть способ набить его смазкой?

Ну мы с тобой одинаково небрежны! Такая же проблема возникла при ремонте коробки. Распечатал из EXISTa картинку с ЗИПом, там шарики у всех 3-х датчиков. Но т.к. на полу после разборки ничего не валялось, решил лишний шарик не ставить. Кажется, это был датчик заднего хода. И ничего, всё прекрасно работает уже 3 месяца.

Насчёт кипячения в литоле - иначе туда не загонишь смазку. Я всегда все выжимные кипячу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driver,

Я вот тож никакие шарики туда не засовывал, однако вопреки утверждению Garre_kiv, все работает.

Насчёт кипячения в литоле - иначе туда не загонишь смазку.

Согласен, однако Andrew28, утверждает что смазка туда и без кипячения влетает. При следуещем разборе коробы попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...