Перейти к содержанию

Рейд "Золотая Осень 2006"


Рекомендуемые сообщения

с 22 о 24 сентября на юге Московской области прошел рейд "Золотая осень". Задачей рейда было проехать по грунтовым и лесным дорогам Серпуховского и Чеховского районов, осмотр достопримечательностей и ОБЩЕНИЕ в естественной для наших машинок среде :) Последний пункт программы был выполнен на 100%, а во первый.... Заблудились мы маленько .... ;) Читайте отчет (не мой, мне так не написать) по ссылке http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=11236

 

От себя добавлю только что машинка ехала отлично, чему способствовала новенькая резина, после долгих размышлений поставил себе отечественную 235/75 «Медведь», на асфальте резина шумновата, а в грязи ведёт себя великолепно, не замыливается, из колеи вскакивает без проблем. Всю трассу проехал на холостых оборотах, там где УАЗы и Пыжики на 33 колёсах садились на мост и лебёделись я ехал в разрез колеи попивая пивко и покуривая сигаретку 

 

А вот здесь ссыла на фоты http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=11221

 

Мои фоты http://photofile.ru/users/militarist/2135688/

post-579-1159343424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Осенний призыв ты поедешь?

Хотел приехать посмотреть/поболеть за Паджериков..

Есть какая-то карта, где примерно он будет проходить?

Написано Рузский район...а где конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...там где УАЗы и Пыжики на 33 колёсах садились на мост и лебёделись я ехал в разрез колеи попивая пивко и покуривая сигаретку 

 

Крута! Поздравляю!

А можешь поконструктивней рассказать - почему? у тебя лифт подвески? или весь секрет именно в резине? По-моему, делика весьма склонна закапываться мордой... или водители УАЗов были впервые за рулём? ;)

 

З.Ы. у меня ссылки не работают почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Призыв" ЕДУ !!! Записался в "Деды", еду на УАЗке на 33 колёсах штурманом у брата, Дэлика идёт техничкой,

 

 

по поводу проходимости: всё дело в резине, ездил на"Пилигриме", садился везде, где только можно, постоянно падал в колею, а щас, как уже писал, поставил себе ярославку Я-569 "Медведь", едет отличн, в колею не сплзает, а если сползёт, то выезжает на раз! у неё отличные боковые грунтозацепы, на асфальте шумят как нивская ВЛИ-5, но в грязи едет субьективно лучше БФГ мудовых того же размера, я вообще долго резину выбирал, и остановился на ярославке, 235/75 трансмиссию не мучает, ибо АКПП и движек слабоват, а 1-2 дюйма клиренса конечно приятно, но с успехом заменяются аккураным вождением.

 

 

всё написанное выше ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул клип по ссылке которая вот тут

 

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtop...sc&start=15

 

 

 

И офигел. Почему УАЗы не могли поднятся из реки на берег? А Паджеро спокойно въехал?

 

 

 

И дама там боевая :D ...Которая закадровый перевод делает, а потом и в кадр попадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама была из местных, предварительно подогретая :wacko: , а УАЗы не влезли : 1 ехал без передка, у него в хабах смазка загустела до состояния пластилина, а второй не стравил колёса и ехал на 3.5 атмосферах, соотв пятно контакта было минимальным, а проехавшие перед ним Пыжи натащили туда воды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...