Перейти к содержанию

Ремонт наших ласточек


Рекомендуемые сообщения

Мужики, появился у нас понимающий в японских автомобилях человечек (С САХАЛИНА). Всю свою сознательную жизнь ремонтировал машинки. Есть БОКС. Просто многие из нас сталкивались с КРИВОРУКОСТЬЮ наших сервисменов :cry: Связь и вопросы через меня тел.8 909 700 70 89 или сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? ... а, где находится этот БОКС? :driver: И как зовут этого человека (с Сахалина) :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сортировка. Работать начинает с сегодняшнего дня. Так что многие его незнают. Пока небыло бокса, ремонтировал иашины на улице... Все остались крайне довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здорово Хотабыч!Как бы нам с Андреем встретится посмотреть дрыгатель!А то не нравится как он работает!На неделе не могу приезжаю очень поздно в 11-12 ночи.Каждый день :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне бы как то повстречаться с Вашим чудо мастером. Тахометр чудит, то работает то нет и соответственно не запускается с пульта

Работаю и снимаю квартиру в районе старой сортировки, так что подскочить могу в любое время. Телефон 89129290525 Сергей

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96, Ты бы написал перечень работ, который мастер выполняет, а еще неплохо бы было отметиться тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/forum/40-avtoservisi-i-o-tom-gde-i-kak-remontirujut/ поскольку через ваш регион могут ехать делиководы проездом, и крайне неплохо было бы иметь координаты, что бы (не дай бог конечно) устранить неожиданную поломку.

 

Понятно, что можно связаться в вами и вы поможете, но ведь проще заранее знать, что мастер может, а что нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж тогда не отписались? Народ то ждет и верит. Дамир мож и вернеться еще. Его как никак патрубки интеркуллера в Омске ждут. Немного для другой делики осталось, форум подарит, каждый по маленьку, Дамиру делика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи о смерти мастера -преувеличены,я его вчера видел-он жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андре че там с разбором добралси ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вчера видел-он жив

А я сегодня его видел, зазоры клапанные измерили мне :) И обнаружили растянутую цепь :blink:

На 100 тыщ км хватило с предыдущей замены :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял, есть спец по Деликам в Екате или нет?! Если есть, дайте, пожалуйста, координаты

 

Опс, прошу прощения, ребята, спасибо за быстрый звонок. Блин, Екат все же быстрее реагирует на проблемки одноклубников. Еще раз благодарю.

Да, в связи с тем, что только приступил к работе в Екате, на выходные езжу в Тюмень к семье, так что если нужно что то перебросить, передать ... мой местный номер 89090048092 Сергей. (старый, вышеуказанный номер так же действует, территориально живу и работаю в районе старой сортировки)

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Дамир начальник автосервиса гаражного бокса :) По всем вопросам звоните ему 8-909-7ОО7О89 , у него инету нету сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живы мы... И инет ожил... На тахометр отреагировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Съездил на севера - дубак там был -35 ночью, ну и сегодня с утра поехал домой, просмотрел и переморозил сапун. Ну, масло выдавило через сальники и прокладки литра два. Доехал до дома, доливая немножко еще по пути. Все равно, зараза, капает немножко, вроде с сальника заднего (а может, и еще откуда). Как думаете - зарастет или менять сальники? А если менять, то где??? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Съездил на севера - дубак там был -35 ночью, ну и сегодня с утра поехал домой, просмотрел и переморозил сапун. Ну, масло выдавило через сальники и прокладки литра два. Доехал до дома, доливая немножко еще по пути. Все равно, зараза, капает немножко, вроде с сальника заднего (а может, и еще откуда). Как думаете - зарастет или менять сальники? А если менять, то где???

 

Лёха надо сначала определится откуда точно сопливит, а там уже глядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с задней стороны поддона капает, чему это быть, кроме как заднему сальнику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с задней стороны поддона капает, чему это быть, кроме как заднему сальнику ?

 

Прокладка клапанной крышки, сапун либо шланг сапуна клапонной крышки, заглушка распредвала под клапанной крышкой, это хлопает в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хлопает в первую очередь.

Там уже все высохло :) А вот снизу сзади - капает :)

Ну я поезжу еще , завтра вытру досуха, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, у меня и начались сложности. Город и люди не знакомые, у самого рученки не совсем под ремонты заточены, да и не где, мастеров не знаю (Андрей сейчас в Челябинске) и ... не зевелся сегодня мой кирпичек. Поворачиваешь ключ, что то щелкает, но стартер не крутит (вероятно что то с ним). Может кто подскажет куда можно оттащить мой кирпич для срочного "лечения" (хотел сегодня в ночь в Тюмень, домой уехать). Ну очень нужно!

если кто то может подсказать, мой телефон 89090048092 Сергей.

Одноклубники, реально благодарю Вас за помощь и подсказки. Решил не сильно заморачиваться и обратился в сервис который находится не далеко от места проживания. Как мне показалось, мне повезло с сервисом и мастером (сервис "АвтоДокМастер", мастер Александр). Мастер быстро снял стартер, проверил втягивающее - не срабатывает, разобрал полностью, все что мог почистил, зачистил, собрал ... проверил работает. А вот совместно со стартером работать не захотело. Опять снял, сгоняли (в подсказанный Лешим) магазин, купили новое втягивающее, собрали, поставили, все работает. Дольше катались за втягивающем. Ремонт начался около 15 часов, закончился около 20 часов. Спасибо за звонки и беспокойство. Все же приятно, когда в чужом (пока) городе есть такие отзывчивые люди.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет!!!

помогите пожалуйста, найти турбину и щиток приборов!!!

замучался уже, может вы сможите помочь

телефон 89193615551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!

помогите пожалуйста, найти турбину и щиток приборов!!!

замучался уже, может вы сможите помочь

телефон 89193615551

Турбина вроде как есть у Rannera (Тюмень), у него же видел и щитки приборов. если что ... в выходные буду в Тюмени и к понедельнику опять в Екате, т.е. смогу забрать и привести.

 

Хотел бы что бы подсказали мастерскую где могут нормально осмотреть ходовку и ... перетрясти ее. Все же машинка из машины выходного дня переквалифицировалась в машину постоянную, т.е. все время ее эксплуатирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...