Перейти к содержанию

Сотрудничество с "Легино-Автодата"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи,

 

в связи с выпуском книги по Делике (L400), издетельство обратилось с предложением обменяться ссылками с их сайтом, а ссылка на наш сайт будет опубликована в книге:

 

> Издательство "Легион-Автодата" предлагает сотрудничество:

 

>

 

> Мы разместим ссылку на Ваш сайт (www.delicaclub.ru) на обороте

 

> титульного листа книги "Mitsubishi Delica/Space Gear Cargo/ L400"

 

>

 

> Вы разместите ссылку на наш сайт (www.autodata.ru) на своем форуме.

 

>

 

> Просьба решение сообщить как можно скорее (желательно в течение

 

> 5,10,06) тк книга сдается в типографию, нам бы хотелось уже в этом тираже разместить рекламу Вашего форума

 

 

также сотрудничество ведется и в отношении книги о L300

 

 

 

Прошу с пониманием отнестись к размещению ссылки на веб сайт издательства на страницах форума, это не коммерческая реклама (денег никто за нее не получает), а взаимовыгодное сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сами книгу сварганим - по материалам форума- а? ;)

и в тираж?! :)

Опыт разработки эмлбемы уже есть! :shades:

 

А если серьёзно - мож скидки устроют на издания для членов клуба?

А то тут не очень то взаимовыгодно для нашего форума - нас в инете итак очень даже легко найти - набери слово ДЕЛИКА и... самая первая ссылка (в ya.ru)! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на их сайт и так уже маячит по всему форуму. иль они хотят поместить ее в определенное место, в рамочку :)

 

а вот в части скидок для членов - обеими руками за. :jaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, если возмём сразу оптовое кол-во экземпляров, то и скидки будут. Из Хабаровска на Сахалин, Комсомольск и до Лесозаводска доставлю бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ссылка на книге не будет лишней, однозначно.А насчет ссылок на сайте, у меня например давно бродят разные мысли.На многих сайтах есть раздел "Наши друзья".Можно предложить обмен ссылками Паджеро клубу, Клубу любителей японских микроавтобусов, я не против включения в список друзей и владельцев Hyundai-Starex. Да если подумать, то можно найти и ещё кого то.Но это надо обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ссылка на книге не будет лишней, однозначно.А насчет ссылок на сайте, у меня например давно бродят разные мысли.На многих сайтах есть раздел "Наши друзья".Можно предложить обмен ссылками Паджеро клубу, Клубу любителей японских микроавтобусов, я не против включения в список друзей и владельцев Hyundai-Starex. Да если подумать, то можно найти и ещё кого то.Но это надо обсуждать...

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ссылка на книге не будет лишней, однозначно.А насчет ссылок на сайте, у меня например давно бродят разные мысли.На многих сайтах есть раздел "Наши друзья".Можно предложить обмен ссылками Паджеро клубу, Клубу любителей японских микроавтобусов, я не против включения в список друзей и владельцев Hyundai-Starex. Да если подумать, то можно найти и ещё кого то.Но это надо обсуждать...

+1.

 

Скажите им, что если не дадут нам клубную скидку на литературу, мы её опэдээфим и выложим ;) мимо их денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу про друзей.

 

Хотя после моего предложения были только положительные отзывы о нем, но думаю стоит добавить ещё немного.

 

Многие могут возразить, мол какие они нам друзья, так, единичные контакты...

 

Но это называется мерять по себе, и это несправедливо. Если я в силу кучи причин не могу ездить на Деликовки и к Паджероводам, и мне не хватет времени даже чтобы читать их форум также внимательно как наш, то это ещё не значит, что кто то другой не ездит к ним, и не читает, и может даже активно учавствует в паджеровском форуме. А кто то и активно ездит на все встречи.

 

Поэтому я считаю, что форумы по близким тематикам, и близким машинам, обязательно должны обмениваться ссылками. Хуже никому от этого точно не будет, а всем кто ищет к кому бы примкнуть, представится быстрый и легкий выбор нескольких форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про дурузей и ссылки, вот вчера наткнулся. тут

 

http://space-gear.narod.ru/ смотреть на прикрепленой фотке __________.JPG

 

 

 

Идею с друзьями клуба поддерживаю, как будем реализовывать? сделаем ссылку на страницу?, сделаем раздел на первой странице , или прям мелким шрифтом гденибудь снизу? можно сдлеать как правила, ссылку на темку, а темку закрытой чтобы спамеры не постились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer,

Обоими руками за, но вот как заметил Виталя , как быть со спамерами, эти таракны бысто по ссылкам (щелям )поползут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банер с картинкой друга на жабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про PDF говорил, так они у нас есть (в принципе это основа для книги), грамотный перевод и и всё. Правда могут добавить кое что пережёванное из практики. Я ЗА :D . Пусть размещают ссылу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про дурузей и ссылки, вот вчера наткнулся. тут

http://space-gear.narod.ru/ смотреть на прикрепленой фотке

 

 

 

Идею с друзьями клуба поддерживаю, как будем реализовывать? сделаем ссылку на страницу?, сделаем раздел на первой странице , или прям мелким шрифтом гденибудь снизу? можно сдлеать как правила, ссылку на темку, а темку закрытой чтобы спамеры не постились.

 

 

 

Насчет первой страницы.

 

Хм. Хм. Я конечно сужу по себе, но думаю, что человек впервые попавший на наш сайт смотрит первую страницу только один раз, а потом сразу залетает на форум. Я например, на первой странице не был уже очень давно. Дело в том, что сила этого сайта в форуме! А остальное наполнение... Его ведь практически нет.

 

Я понимаю прекрасно, что делается это всё на добровольных началах, и для содержания и наполнения сайта требуется огромная куча времени, и уж конечно не хочу обидеть Виталия! Я просто хочу сказать, что лучше всего сделать ещё один раздел форума, и в нем разместить ссылки. Или как вариант, сделать это в шапке, где уже поселилась ссылка на Легион-Автодату, но тогда шапка рискует стать очень большой, а это не гут.

 

Вобщем моё мнение ссылки надо делать гдето на форуме, а не на первой странице, или одновременно там и тут.

 

 

 

А http://space-gear.narod.ru/ я так и "неасилил". Сайты на "народе" у меня грузятся хуже чем с GPRS-ом, но помоему там ничего практически нет. Или я точно "неасилил"?

 

 

 

Garre_kiv

 

Обоими руками за, но вот как заметил Виталя , как быть со спамерами, эти таракны бысто по ссылкам (щелям )поползут.

 

 

Я полный ламер в HTML, PHP и тому подобном, но думаю, что ссылки никакой опасности не представляют. (Стукните меня если не так :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие могут возразить, мол какие они нам друзья, так, единичные контакты...

 

Но это называется мерять по себе, и это несправедливо. Если я в силу кучи причин не могу ездить на Деликовки и к Паджероводам, и мне не хватет времени даже чтобы читать их форум также внимательно как наш, то это ещё не значит, что кто то другой не ездит к ним, и не читает, и может даже активно учавствует в паджеровском форуме. А кто то и активно ездит на все встречи.

 

Поэтому я считаю, что форумы по близким тематикам, и близким машинам, обязательно должны обмениваться ссылками. Хуже никому от этого точно не будет, а всем кто ищет к кому бы примкнуть, представится быстрый и легкий выбор нескольких форумов.

 

я общаюсь с паджероводами, катаюсь с ними, на машинке наклеечки клубные (всё собираюсь сфотать своё авто с последним тюнихом: козырёк над лобовухой, диски в черный цвет, и проч....) так вот, Паджероводы про наш форум практически не слыхали, кроме Дэликаводов, которые там появляются, а дружить с нами хотят ^_^ :beer: , разместить ссылу на наш форум у паджероводов могу взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!! Нужно дружить семьями, ведь по большому счёту наличие книги для многих не будет решением проблемы по содержанию и ремонту. Возникают разные ситуёвины (хотя бы как разрбрать, что б не сломать) и думается ссылка на наш форум будет совсем не лишней. Со своей стороны (не смотря на наметившиеся пешеходные замашки :unsure: ), в меру возможностей пытаюсь жаждущим предоставить корректную инфу ( да и не я один) по устройству и некоторым "хитростям" в ремонте. Так что, думаю ссылка - дело нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...