Перейти к содержанию

Комплект Rancho 2-3


Рекомендуемые сообщения

На рынке тюнинга для делики очень мало товаров. Вот я сегодня весь интернет перерыл и не нашел этого чудо комплекта (кстати его фотка есть в одной из тем). Вот оброщаюсь к вам за помощью. Скажите пожайлуста где можно его достать, или предложите альтернативу другова комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел такой купить но цена отговорила с ипонии на сахалин два года назад выходил что-то в районе 70К, плюс аморты аморты долго не ходят аменять потом дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за ранчо-коплект? могу сказать за джаос-комплект :) амморты и пружинки там слабенькие. а вообще поиском можно пошурудить, я думаю. вариантов куча. или они все у меня в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думал, что вариантов кучу. Нашел только ironman и jaos. Вот щас склоняюсь к первому. 36 штук, в комплекте 2 пружины, 4 амора и торсионы, поднимает на 5 см. Вот щас в самой популярной теме узнаю отзывы об этом комплектике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амморты и пружинки там слабенькие.

Ну и чем они слабенькие? Амортизаторы там - баттлез - это спец заказ у Каябы.

Ди и пружины тоже нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, Пружины там не усиленные совсем. под нагрузкой нормальной садятся (как я обычно в поля езжу). амморты сжимаются 2-мя руками.

я считаю что это гавно

щас у меня стоит спереди Бильштайн - еле сжимаются под моим весом. Пружины стоят от Сафаря +2" с морды под усиленную нагрузку от Тафдог. Доволен как слон. а ну да. амморты - ранчо 9х серые

ЗЫ: жаос заказывал 2 раза напрямую с Яху. так что не надо мне рассказывать что они не слабенькие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня подскажи, от какого Сафаря на зад ставил амморты, а то я заднюю часть машины пружинами +2 приподнял. У меня ухо-ухо. Говорят от 61 Сафаря надо ставить. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, там они идут по номерам каталожным. Вроде бы подбираются по длине в сжатом и разжатом состоянии. Так реально проще. Ухо-ухо, да, это сафарь-61 :)У крузера-80 ухо-шток насколько я помню

 

Самое простое - наварить ухо. Правда это на +1. И это если четкие амморты и жалко их продавать-снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проше зделать самому на два дюйма лифт,дешево и сердита.нужно будет купить задние аморты от сафаря,выточить несколька проставок.чертежи есть ищи поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, точняк, на 80-ке ухо-шток! =) МоноМакс от 80-ки вееееещь!!!! =)))

 

ЗЫ. Ранчо говно! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, Лёня, ну не все ранчи...А, как грицца, как попадешь. Про "серые" ранчи плохих отзывов не слышал. Про "белые" - да. слышал, что потекли через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, Ваня, вот честно, про ранчо ни разу не слышал положительных отзывов, сам машину брал на РС9000(белые) с Японии, не знаю конечно сколько они до меня проходили, но через несколько месяцев снял их, они без потёков были, нормальные вроде, но сжимались и разжимались двумя руками, не прилагая особых усилий, как гармошка =) На мономаксах уже 3 года отходил, тысяч 40 где то, под весом моего тела очень туго продавливаются, а сам я не маленький 110кг =)

 

ЗЫ. Вчера видел тебя на борисенко 2 раза, сначала ты на тихую проехал, потом обратно, я сразу за трампарком стоял возле Рок Паинта. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно ранчо безпонтовые, но ведь выбора то совсем нет. Увидел только ironman и jaos. Ну айрон какой та дешевый, а jaos сильно дорого и нихоена нет. Хотелось бы стойки, торсионы, пружины, линки, заднюю тягу ну и проставочки можно и все это усиленое (дорог на Чукотке нет, по этому каждый месяц в подвески начинает что та греметь.). А такой комплект я видел в теме лифт спайс гир второй пост. Очень впечатлил. Ну или кто может посовытывать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, да, я тебя тоже видел, ток я не знал что это ты :)

Malish, всё тебе уже разжевали :)ищи лучше. в теме лифта.

от меня совет:

1.перед: торсионы усиленные (я знаю только джаос), отбойники укороченные верхние (можно сделать самому), удлиненные нижние (по-моему от Хюндай Грейс). амморты от бигхорна. стабилизатор по вкусу, можно оставить штатный

2.зад: пружины +2 найти какие-нить под увеличенную нагрузку (не тоёшима и не джаос), амморты от 80-ки (каяба мономакс), тягу панара можно оставить родную, но лучше перенести правое крепление к кузову (переварить вниз), линки от сурфа, проставки под отбойник и под колдун сам сделай.

Ну и усё. Благодарностей не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...