Перейти к содержанию

Delica D:5 - смотрины


D:5

  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Посмотреть на Delica D:5 - интересно?

    • Конечно, это наше будущее.
    • Нет. Пузотёрка шушлаечная, чё на неё смотреть?!
    • Да, врага надо знать в лицо.
    • Прогресс - всегда интересно! На эстакаду её!
    • Не знаю...


Рекомендуемые сообщения

Делика'тные, привет,

народ живо интересуется D:5 - пишут, на улицах спрашивают, на светофорах через окно... :)

 

Мне не жалко, с удовольствием расскажу всё, что знаю, покажу машину, но предлагаю направить процесс в организованное русло: договориться о месте и времени, собрать всех желающих и разом на все вопросы ответить, потому что каждому уделить по полчаса когда кому вздумается - нереально.

 

Как я понял, каких-то регулярных (еженедельных) Деликовок "на том же месте в тот же час" нет, а если есть - приглашайте.

 

Собираюсь на Аргентина - Россия 23.10.10 в 15:00, если возьму билет :)

Медведи против Ягуаров

Москва, ул. Селезневская, д. 13А, стадион «Слава»

Парковаться там, однако, жесть, но если заранее, то место найдётся.

 

Предварительное предложение: затусоваться между 13:30 и 14:30 в районе Славы. Пишите сюда, ибо в личку - увижу тока я.

И вобще, я советую брать билеты и после смотрин - на матч!

Сборная России отобралась на кубок мира 2011: группа C, первая игра с США 15.09.11, убийца группы C - Австралия.

Rugby World Cup 2011

И даже товарищеская игра с командой такого уровня - СОБЫТИЕ для нас.

 

Как вариант - собраться 23.10.10 с 12:30 до 13:30 тут Мегаспорт, стоянка у синего пандуса

А потом на регби :)

 

P.S.: сомневающихся (вариант 2) милости просим на виртуальное знакомство - чтоб не так травмировало ;)D:5 CLUB

Изменено пользователем D:5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в голосовалке нужного пункта - "это будующее и не тока Д5, как это ни печально" - японоавтопром последнми стал на путь одноразовых вещей.

 

А вообще авто страшненокое но прикольное и обаятельное ))))

 

С уважением, Павел

 

ТЫ же в москве - зайди в московскую ветку- надрод как раз на сходку собираетцаа!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ТЫ же в москве - зайди в московскую ветку- надрод как раз на сходку собираетцаа!

...

 

меня не будет в Мск на ноябрьские и на сходке тоже, да и там формат иной :)

Изменено пользователем D:5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, А хоккей котируешь...ну или мячик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в голосовалке нужного пункта - "это будующее и не тока Д5, как это ни печально" - японоавтопром последнми стал на путь одноразовых вещей.

Великолепно +1. Сейчас поменяю голосовалку :) Надеюсь, автор не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, ...ну или мячик?

волейбольный.

а хахей - тока посмотреть изредка - финальные матчи международного уровня. правда, на катке - почти каждые выходные :) на Ходынке лучший лёд в стране, а может и в мире ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надеюсь, автор не против.

Против. тема-то позитивная, а тут негатив какой-то, да ещё за весь мировой автопром и японский вместе с ним...

может надо поближе с японским автопромом познакомиться?.. ;) так это можно:

МИКРОЛИТРАЖКИ

Интересные автомобили

тока противопоставлять не надо интересные и микрики. сегмент кей-каров в Японии - необъятный и удивительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 посмотрели бы

2 нет

1 воздержался

...ну хоть за врага никто не держит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 посмотрели бы

2 нет

1 воздержался

...ну хоть за врага никто не держит :)

Как это никто "за врага" не держит!? Глядишь, через годик-два может поменять на неё ИОшку жены , а свою старушку оставить как "выездную" :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль модераторов минусовать нельзя....какая она пузотерка? Очень небольшой % юзеров делики используют ее внедорожные качества по полной и то делают это с выжимкой всех соков из машины...иногда кажется что это комплексы доказать что делика тоже жып...А для умеренного бездорожья, в котором большинство деликаводов позволяет иногда себе испачкаться и D5 на нормальной злой резине поедет...

 

З.Ы. Одна Бабка Сказала что есть у покемонов мысля d5 с левым рулем в Рашу барыжить. А если так будет..то нас тут "Труделикаводовнепузотерщиков" останется меньшинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень небольшой % юзеров делики используют ее внедорожные качества по полной

Кроме Москвы есть в России замкадье :rolleyes: , а хорошие дороги в замкадье далеко не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч прав-мало кто использует Делику на все 100. В основном по городу и пригородам. В принцыпе поставить 2 дюйма, 31 и вполне будет достаточно, единственное НО-понижайки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже можно сказать хочу!... После того как почитал про все навороты.. Поговаривают что японцы интересовались нашими потребностями в Деликах с турбодизелями. Вот я и подзадумался - если в следующем годе они начнут для европы выпускать леворукие (а в первую очередь они грозились у нас представить )то может продать ИОшку жены , поднапрячься и в кредит взять Д5.... А моя птичка для выездов будет... А что , и помечтать нельзя..? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем в этом есть резон, зачем настоящую Делику тереть по городам и пробкам.

Я давно пытаюсь использовать другие машины для этого сейчас П2 коротыш 4D56 с SS- очень дешевая в обслуге машина,

в городе приятно с парковкой, зимой вообще вне конкуренции. Сотру его - ченть еще куплю..если

у кого-то есть возможности, почему и не Д5?

 

Это как на мудях по городу ездить (есть тут люди такие)

- А че дешевую б/у АТшку не купишь?

- Денех жалко!

- А тридцатку за мудя, размазанные по асфальту не жалко?

 

Но в тоже время тему типа "а не скататься ли на Карское море?"

мы в среде Д5-ых мы врятли увидим..

 

Если б было мноого лиших денех:

 

ево для драйва

Д5 для города

булка (две или три :) ) для путешествий

из кубика - протокотлета ТР3 (щас нам Гектор пример покажет)

 

и в сумме дешевле какого-нибудь одного Каенна..

 

родилось:

и нах не нужен ваш майБАХ! :rock:

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, вот странный ты человек. Смайлики не видишь. Моё отношение, изложенное ещё года 3-4 назад к D5 не читал. То, какая у меня делика ("антикрыло", юбка и т.д.) забыл. Поэтому уж кому-кому хорошо знать, что такое использование булки "не по назначению", так это мне. Потому и пишу "пузотёрка" без пренебрежения и какого-либо желания обидеть, ибо сам - пузотёрка и D5 мне подходит как нельзя лучше, чем путешественникам на Карское море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, Ладно прошу Пардону..смайлик просто неоднозначный....кстати смайликов у нас мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще если по делу, то впринципе, нам как настоящим деликаводам действительно нужно иметь при возможности одну делику построенную для экспедиций(старый добрый SS с мех. ТНВД) а для всего остального D5. Только вот думаю цена на нее будет нихрена не гуманная при всех праворуких наворотах, если они конечно останутся на европейках, хотя имхо, я бы и за праворукую сел... лифтанул бы на 2" поставил бы 31"-32" и в город.... И пусть кто нить попробует заехать под неё :shooting:

 

Интерес посмотреть ее есть но в основном чуть лифтованную ... Так что подождем такую для смотрин.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще если по делу, то впринципе, нам как настоящим деликаводам действительно нужно иметь при возможности одну делику построенную для экспедиций(старый добрый SS с мех. ТНВД) а для всего остального D5. Только вот думаю цена на нее будет нихрена не гуманная при всех праворуких наворотах, если они конечно останутся на европейках, хотя имхо, я бы и за праворукую сел... лифтанул бы на 2" поставил бы 31"-32" и в город.... И пусть кто нить попробует заехать под неё :shooting:

 

Интерес посмотреть ее есть но в основном чуть лифтованную ... Так что подождем такую для смотрин.

Вот-Вот! И у меня такие же мысли :driver: Но пока честно говоря из области мечтаний.. :rolleyes: Свою однозначно продавать не буду , а вторую дополнительно не по силам приобресть... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вот это ездить должно вполне себе неплохо

post-4025-1288598541,51_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

если кирпичи и булки всё же имеют хоть отдалённое но сходство с пажерами, то это уже больше похоже на надутый хаммер) но бегать должно не плохо! поживём - посмотрим. думаю, нам ещё далеко до их массового появления в рашке. эти вот докатаем, и когда совсем сравнить будет не с чем - пересядем на д5. или детей персадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кирпичи и булки всё же имеют хоть отдалённое но сходство с пажерами, то это уже больше похоже на надутый хаммер) но бегать должно не плохо! поживём - посмотрим. думаю, нам ещё далеко до их массового появления в рашке. эти вот докатаем, и когда совсем сравнить будет не с чем - пересядем на д5. или детей персадим.

 

Когда встречаю на трассе Д5, то лишь в зеркало заднего вида узнаю в ней Делику. С переди Д5 больше походит на Лит Айс Ноах или Степ Вагон последних моделей, что там от делики осталось найти сложно. До Хаммера далеко, уж больно она как то усохла. В разговоре с владельцем Д5 услышал от него много нехорошего, включая прожорливость двигателя, при стоимости новой машины в 1 300 000 рублей. Сам владелец жалеет о приобретении, говорит, что машина уже не та, а ему было с чем сравнивать, Делика у него не первая, очень к нашему бензину аллергична, дорога в обслуживании, что-то говорил про насос-форсунки на каждый цилиндр, но я не вдавался в подробности, мне хватило посидеть в салоне и сделать для себя вывод- это уже не та машина, о которой можно мечтать...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вот это ездить должно вполне себе неплохо

 

 

на дисках от FJ да при таком лифтинге очень даже неплохо смотрится... Насколько еще расход топлива вырос при такой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...