Перейти к содержанию

Кто придумал установить раздвигающиеся фото


Рекомендуемые сообщения

Дело в браузере.

В Опере, например, чтобы сохранить рисунок в полном размере нужно:

1.Правой кнопкой щелкунть на картинке. В контекстном меню выбрать "Открыть" - откроется изображение.

2.Опять щелкнуть по нему правой кнопкой и выбрать "сохранить изображение".

3.Выбрать путь куда сохранить.

4.Пользоваться чужой картинкой по своему усмотрению! :hooligan: (незабывая об авторских правах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в Опере, что в Эксплорере скачиваю рисунки без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, :off Вот написать +1 тебя не обломило, а запилить камраду этот плюс в карму облом?...SHERIFF,+ в карму не анонимный например....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фото, созданные на старом движке открываются в новом окне, а на новом - раздвигаются. Что там, что там работает правая кнопка мыши с функцией "сохранить рисунок как..". Может все дело не в настройках движка форума, а в настройках оборудования?

У меня забавнее: дома старый комп - все фото открываются через правую клавишу в новом окне - а вот на работе (всё лицензионное и правильное) не открывается через флеш (тот самый раздвигающийся)!

Так что не очень понял про оборудование а вот от программы просмотра сайтов должно зависеть! Но главное - тут не всё так просто - я подозреваю!

 

ПС: Девяткин прости - пострадал за меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF, да не переживай я привык к нападкам. :lol:

 

Мясыч, знаеш я все ни как к этим плюсикам не привыкну кстати тоже нововведение от нового движка форума. Причем когда просматриваеш свой профиль там есть оценка репутации но за что и кто поставил тебде + или - не видно и как просмотреть незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestret, на вот это:

Вопрос к модераторам
задам вопрос тебе:

А модераторы к движку форума какое отношение имеют?

 

P.S. Я тебе написал, как решить твою проблему. Зря потратил время? :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...