Перейти к содержанию

Продам универсальные расширители колесных арок


Рекомендуемые сообщения

вот и моя очередь отписаться! поставил ЭЛЬки на булку! теперь могу ездить с открытыми передними стеклами) правда с цветом мальца не угадал но это уже третий разговор!

x_98823480.jpgx_8e0632e9.jpg

x_1e577ff1.jpgx_0955f4ea.jpg

x_bba9091f.jpgx_8d0e469a.jpg

сорьки за качество, на телефон фоткал! Осталось повесить брызговички у будет отлично!

 

Огромное спасибо Панину за оперативность, качественный товар и правильное отношение к своему делу!

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил посылку с Л-образными расширителями. Оперативно. Вопрос по крепежу их к авто. Какие варианты и фото бы. Ссыллка выше не работает. Двухсторонний скоть, с моей точки зрения не совсем уж надежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2хсторонний скотч это зеркало в ванной повесить! бери дрель, биту под крест (для шуруповертов) и саморезы со сверлом и пресс-шайбой вот такие %D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B%20%D1%81%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%20%D1%88%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20-%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE.png и за работу!

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panin

Приветствую. Личка у тебя заблокирована, сообщения не уходят...

Вопрос по фендерам..

Это ещё в силе?, я имею наложный платёж?, просто с наликом на данный момент туго, а пока дойдут, скорее всего появятся..

 

да ничего не поменялось, цены те же.

3" 2000руб

Л 2000руб

могу предложить выслать с оплатой при получении на почте, так называемый наложенный платеж.

от вас потребуется только адрес, фио и номер телефона.

 

И ещё вопрос, Л-образных нет что нить среднего.. между 5 и 10)))

Ну см 7-7.5-8 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panin

Приветствую. Личка у тебя заблокирована, сообщения не уходят...

Вопрос по фендерам..

Это ещё в силе?, я имею наложный платёж?, просто с наликом на данный момент туго, а пока дойдут, скорее всего появятся..

 

 

 

И ещё вопрос, Л-образных нет что нить среднего.. между 5 и 10)))

Ну см 7-7.5-8 ?

личку подчистил. наложенный платеж в силе. Л образного на 7см нет и наверно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@panin,

Алексей, подскажите, пожалуйста, на булку серые. Сдвижные двери в стоке (без расширительных кронштейнов), резина 31х12.5 какие лучше взять? И 6 м-комплекта хватает?

 

ПиСь: до задних дверей чуть менее 50 мм (45-47 примерно). Хех, значит размер 50, остается какие посоветуете-L-образные или плоская полоса с отбортовкой?

Изменено пользователем CrusaDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@panin,

Алексей, подскажите, пожалуйста, на булку серые. Сдвижные двери в стоке (без расширительных кронштейнов), резина 31х12.5 какие лучше взять? И 6 м-комплекта хватает?

 

ПиСь: до задних дверей чуть менее 50 мм (45-47 примерно). Хех, значит размер 50, остается какие посоветуете-L-образные или плоская полоса с отбортовкой?

 

вчера буквально меряли на булку Л образный шкарно выглядит, но клиент почему то взял простой 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера буквально меряли на булку Л образный шкарно выглядит, но клиент почему то взял простой 2".

из-за способа крепления может? L-образные присверливать придется, либо уголками изнутри+разрезать на двери. А простой изнутри присверлил и все.

6 м-хватает на 4 арки?

И реквизиты в личку плиз, желательно номер карты сбербанка.

Хех, осталось определится какой именно и ждать посылочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что у него за дэлика. но резать при установке Л образного ничего не нужно было бы. определяйтесь, номер карты скинул в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил L-образные расширители, спасибо, пришли в лучшем виде, ставить буду не сейчас, но предварительное прикладывание показало, что на булку без какой-либо подгонки, для более хорошего прижима куплю в метизном магазине планочки какие-нибудь )))) (Дамир (ТАТАРИН96) просто на саморезы прикрутил, не очень плотно прилегают)

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Нужны Л образные 5,5-6 см черные. Сообщите по оплате и варианты отправки. Транспортные есть любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, интересуют серые L-образные на булку L 400 :)

Жду цену с доставкой до Тюмени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Белые 1,5" еще есть?

вроде были

 

для крепежа расширителей можно использовать прямые подвесы для гипсокартонных конструкций

 

d0938b398ffb.jpg

 

83985a6497d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальненько должно получиться. Завтра постараюсь выяснить, что с моими "потерянными" и будем брать Ваши. Если можно, сбросьте реквизиты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, интересуют серые L-образные на булку L 400 :)

Жду цену с доставкой до Тюмени :)

Добрый день.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обновленные цены на расширители:

 

1,5" - 1600руб

2" - 1800руб

3" - 2100руб

4" - 2500руб

Л2" - 2100руб

 

цена за комплект 6 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить. Указанный дюймовый размер, это расстояние от крайней до крайней точки расширителя, или это расстояние от крыла машины (точка крепления) и крайней точки расширителя? Не знаю понятно написал? Там ведь получается часть ширины уходит под крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте еще фотки установленных L-образных на булке, а лучше на рестайле!

 

Интересует также высота плоскости на L-образном, которая прикладывается к кузову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovchik,

я скоро ставить буду, пока не знаю как и с какой стороны подойти. Дырявить не очень хочется.

Какую высоту тебе померять надо и в каком месте? Там одно место на булке "нехорошее"-на заднем крыле выемка идет, около двери-там фендер изгибаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vovchik,

я скоро ставить буду, пока не знаю как и с какой стороны подойти. Дырявить не очень хочется.

Какую высоту тебе померять надо и в каком месте? Там одно место на булке "нехорошее"-на заднем крыле выемка идет, около двери-там фендер изгибаться будет.

 

Интересующее расстояние отметил на фотографии! Хотя, в принципе, его можно и уменьшить ножом.

 

Заднее крыло меня беспокоит меньше, там как раз должны встать хорошо.

У меня резанные арки, и могут возникнуть проблемы с крепление в районе передней двери. Узко там очень.

post-12555-0-97851200-1342692031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересующее расстояние отметил на фотографии! Хотя, в принципе, его можно и уменьшить ножом.

на моих серых 44 мм по внутренней стороне, 53-54 по наружней с учетом ребра. Но ребро согнуто, при монтаже мм на 2-3 этот размер увеличится (наружный габарит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...