Перейти к содержанию

21 ноября 2010г. годовщина первой встречи Приморских Делиководов


Рекомендуемые сообщения

Данила, мы и есть фетишисты, ведь объект нашего вожделения это ММС Делика и все к ней прилегающие наклейки, тюнинг...

 

Коля, я Настойчиво предлагаю в Японском стиле как у Москвичей.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я тут попробовал ченить сбацать :angry: - лучше давайте заплатим 1000 профи, принесем эту картинку в яп стиле и пусть работает с ней. В японском стиле - это как? Фон оригинальный, карта прим края и надпись типа 2ой Приморский слет клуба владельцев митсубиши Делика? Буквы в яп стиле конечно. И еще может в уголке там клубную наклейку как на машинах приделать?

ПС Дождемся Юлиного проекта

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,у меня до сих пор ни одной наклейки.Где взять то?

 

Наклейки есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не успеваю закончить :blush: , постараюсь завтра доделать. Юля.

P/S/ Может у кого есть наклейки и флаг в электронном виде, нормального размера? А то только малюсенькие нашла :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, карта края, надпись о мероприятии, можно иероглиф...

post-4731-1288616982,77_thumb.jpg

post-4731-1288617022,14_thumb.jpg

post-4731-1288617057,34_thumb.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что у меня получилось :blush: :

 

Изобретать велосипед не стала, т.к. не вижу в этом смысла. Может у кого будут предложения по поводу текста и т.д.? Это пока пробный вариант.

Юля B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik, Юля я думаю обязательно надо добавить 2010й год и Приморский край.И может сделать вариант в овале?

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на базах Хвойная и 12 месяцев. Хвойная проигрывает по всем параметрам(по ценам,удаленности домиков друг от друга,туалета, бани, и тд). Сайт базы 12 мес. www.baza12.ru - цены, и все остальное действующие, состояние домиков тоже реальное - недавно построена. Банька в порядке- проверил лично :rolleyes:

Как ехеть: Владивосток - поворот на Нов. Москву- едем до поворота на Бровничи - поворот направо - проезжаем Бровничи- Фридман - поворот на базу

N43град.10.524'

E132град.56.980'

собственно сама база:

N43град.09.043'

E132град.57.605'

ПС по организационному вопросу будем ждать Алену :rolleyes:

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что затаились и молчим? Я посмотрел сайт базы мне понравилось.Завтра я готов внести залог.Определяемся по составу и вперёд.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik, Юля я думаю обязательно надо добавить 2010й год и Приморский край.И может сделать вариант в овале?

По поводу даты - не вопрос, но стоит ли каждый год делать новую наклейку? В овале у нас логотипы, а это скорее как объявление. Чуть позже выложу исправленный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butik, А мне кажется что это должно быть не объявлениея,а веха во времени. Чтоб было видно что это был годовой большой слёт,и человек в нём учавствовал.Каждый год немного чтото менять и каждый год клеить новую наклейку . По этим наклейкам будет видно что человек был участником 5и-10и больших слётов. Я думаю так.Да и наклейка должна быть не очень большая к примеру 200мм на 200мм.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕЛИКА- МАШИНА БОЛЬШАЯ, НАКЛЕЕК МНОГО МОЖНО ПРИЛЕПИТЬ. К тому же уж раз в год можно и прилепить.

 

Юля, побольше красок бы и добавить 2010г. и Приморскую привязку. Так же в нижний фон надо воткнуть карту Приморья и попробовать округлить в овал.

 

Народ, активизируемся, перепись начинается. Определиться с поездкой (кто поедет) надо на этой неделе, от этого будет зависеть колличество необходимых нам домиков. Список желающих публиковаться будет в этой ветке.

 

Место определено:

 

http://www.baza12.ru/

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима давай список - он у Алены в тетради. От себя добавлю что за большой дом уже интересуются люди но предоплату не внесли еще - если Володя успеет внести задаток то домик наш. Но нобралось уже 12 экипажей - значит надо еще домики дозаказывать - а это опять же предоплата. На вскидку получится 1300-1500 деревянных с носа

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю, не нужно писать "за" или "против", указывается колличество в экипаже т.к. нужно провести точный расчет койка-мест и определиться с оплатой с человека.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наш экипаж участвует - 2 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой экипаж 3 чел(как всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, возможно завтра будет известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:

 

1.Странник 3 чел.

2.dim231179 2 чел.

3.Vladim.V 3 чел.

4.Bagroff 2 чел.

5.Butik 2 чел.

6.SdSserg 2чел.

7.DelicaRider 3 чел.

8.Пелетон 1+? чел.

9.Delic Mitsubisovich 1+?

10.Юра Хакас ?

11.Сергей бензинка (Находка) 1 чел.

12.AlexDV ?

13.Niko 71 2чел.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKO 71, Позвони мне завтра часиков до 11-12ти.Уже будеш знать?

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где база находится?

пост 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно определяться с составом, так как желающие отдыхать на данной базе есть. От того каким составом поедем, будет зависить количество домиков. Завтра Владимир проплатит большой дом, но это дом в котором на первом этаже кухня, каминный зал, где мы будем сидеть, на втором этаже восемь комнат, в каждой комнате по две кровати (полуторные), в одной из комнат кровать двухспальная, то есть в данном доме могут поместиться грубо восемь экипажей, например если едет три человека, то между кроватей можно положать надувной матрас (со своим бесплатно, их матрас доплата 500 рублей +постель 200 рублей),далее если нас собирается больше чем 8 машин, то надо срочно заказывать еще домики, а это средний дом (на 6 человек, то есть грубо две-три машины), и четыре домика двухместные, то есть на семью, а это грубо 4 машины, и того, если нас поедет около 15 машин, надо проплачивать все домики на базе. По сумме получается большой дом -20000 рублей, средний дом - 10000 рублей, и четыре маленьких домика по 3000 рублей. Итог 42000 рублей, это на всех кто поедет,получиться в среднем по 1200-1500 с человека, точно будет, когда будет определено количество экипажей. Баня оплачивается отдельно 1700 рублей за 1 час, потом по 750 рублей за час, если разделить на всех любителей бани, получается недорого. Короче сначало нужно точно определиться кто едет, проплатить 50 процентов стоимости. Потом решим, что будем кушать и пить.И еще в каждом доме есть биотуалет, очень удобно, база очень компактная и красивая, каждый домик снаружи вечером светиться как новогодняя елка, очень красиво и самое главное и удивительное на этой базе проведен свет, круглосуточный. АЛЕНА....ЗАПИСЫВАЕМСЯ

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото пусть созвонится с теми кто не в сети и даст ДОСТОВЕРНУЮ информацию.СЕЙЧАС СРОЧНО(хватит тянуть кота за хвост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...