Перейти к содержанию

21 ноября 2010г. годовщина первой встречи Приморских Делиководов


Рекомендуемые сообщения

Мож обе напечатать? - я бы себе две прилепил, на правый\левый борт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля 200-300 я думаю крупновато,гдето 200-150 и маленькую 2009г 150-150 мне кажется будет нормально.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как

post-4731-1288770205,73_thumb.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, про комнато-экипажо-место согласен. а по наклейке...а зачем на левый борт? :) туда ж водитель смотрит иногда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вернулся из командировки, прочитал все посты. Я однозначно еду. Про уссурийский экипаж пока не понятно, завтра будет точно известно. Инфу сразу выложу. Про базу всё понятно, какой план на месте деликовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, оранжевый цвет на любителя, первый вариант в овале был симпатичный.

По плану мероприятия- в 14 час. заезд на базу, поэтому надо пораньше собраться для посещения водопадов, на которых состоялась Первая Приморская Деликовка 21.11.2009г. Благо от водопадов до места отдыха относительно недалеко, по моим расчетам, примерно 1 час. ходу неспеша :driver: , поэтому необходимо встретиться Находке и Владивостоку примерно в 10 часов на заправке Альянс, в районе Шкотово-Владивосток-Партизанск (где первый раз встретились), в 11час. 30 мин. прибыть на водопады, в 13 час. выезд с водопадов на базу "12 Месяцев". По прибытию на базу обедаем тем, что привезли с собой, предлагаю с 16час. до 19 час. посетить баньку beer , параллельно этому жарим мясо, готовим праздничный стол и в 19 час. собираемся к столу, ставим на стол водку... :alc:

Учитывая, что на данной базе отдыха свет не отключают (в отличии от других баз отдыха, где после 01часа требуют оплату 20% от аренды в час, то есть за ночь еще на сутки можно посидеть), короче регламент как всегда- уползает последний и гасит свет в домике, где будем сидеть. Я уже подозреваю, Володя, кто будет уходить последним. На крайней Деликовке мне пришлось уехать первым учитывая форс-мажорные обстоятельства, поэтому в этот раз планирую компенсировать. Песню про Делику взять с собой, там Алена видела музыкальный центр. Думаю, что как обычно не будет скучно. Любителям рыбалки на заметку- персонал базы рекомендует быть готовыми ловить фарель, которая там водится, рыбачить разрешено, практически из домиков.

На второй день те, кто пил мало и проснулся рано, готовят жиденькое, отпаивают им водителей и к 13 час. потихонечку все расползаются поправлять здоровье.

Регламент сырой, только основные позиции, предложения по его корректировке и доработке принимаются.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение принять данный регламент за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sdsserg,Годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно...мне одному не нравится песня про делику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пью и проснусь поздно. Меня тоже утром "отпаивать" будут? Я ведь за рулем обратно поеду :-) Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delica_Rider, для тебя персонально надо песню про БТР включать. Остальным про Делику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон привет. Серега -бензинка с супругой и пацаном. пометь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Странник 2 чел.+1 ребенок

2.dim231179 2 чел.

3.Vladim.V 3 чел.

4.Bagroff 2 чел.

5.Butik 2 чел.

6.SdSserg 2чел.

7.DelicaRider 2 чел.+1 ребенок

8.Пелетон 2 чел.

9.Сергей бензинка (Находка) 2 чел. + ребенок

10.Alex DV 2 чел.+1 ребенок

11.Niko 71 2чел.

12. цыга 2 чел.+1 ребенок

13.Багров еще одну Делику записать должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, я не служил. нахрен мне про БТР. я также езжу на делике как и ты. просто мне интересно было кому еще не нравится эта песня. на тему машин много таких смешных песен...типа "тоёта виц....быстрее птиц" и так далее. Кстати, кто автор и исполнитель этого "шедевра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, по данному вопросу надо общаться в трепе. Авторы и исполнители одноклубники с Казахстана. Если не трудно сделай подборочку смешных песен про которые говоришь. Про Делику песен больше не слышал. Песня клубная про взаимовыручку одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: деньги кому-нить надо отдавать? или на месте расчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно мне отдавать.

На месте потом расчитаешься. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня! меня, к стати, от этой песенГи тоже колбасит. Не ужели мы хуже их?

Мож че нить свое сочинить!

Япония - это не из далека. Всего - пятьсот миль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы как Тольяттинцы с Автоваза - от иностранщины вас колбасит, а своего ничего хорошего нет. (я про песню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не понял. Колбасит от этой песни, а не от делики. А от автоваза вообще воротит. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет у нас своей другой песни. Говорим много, а песни своей нет! Сама не появится. Довольствуемся тем, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За песню Багров предлагал както подумать и сочинить - хотя бы основные моменты,кто что хотел бы услышать. Вроде есть кому обработать слова и музыку написать - смутно помню но разговор был.

ПС Был за Соломенным перевалом - дорога дикий УЖАС :16: Вроде без потерь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...