Перейти к содержанию

IVOLGA VL-4450


Стоит ли брать  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

http://www.ame-trade.ru/prod/574/786/details.html Изменено пользователем lvv2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не нашел ценник,а так вариант прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе уже поставил.Доволен.За месяц не одного глюка.Что очень понравилось-радио слушаю за рулем,люди сзади киношку смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3300 для Москвы и области , отправкой в регионы не занимаюсь :blush: извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удовольствие стоит 3300? С одним или двумя мониторами? Помогите таку достать

Изменено пользователем Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3300 и я хочу :rock: , а можно ещё пару тройку мониторов к ней прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой! Правда брал за 7000р. :cry:

Радио нормально воспроизводит. Музыкальные диски чуть хуже: Как-то хреново воспроизводит вокал - тембр "поющего,орущего"меняется при нормальных басах и верхах музыки .

При воспроизведении ДВД не смог добиться на мониторе, чтоб на черном было видно темное. т.е. ночные сцены или брюнетка в темной комнате - просмотр превращается в мучение.

Изменено пользователем OtetsIakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3300?!! а в наличии всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где брать? К кому обращаться? И на ранее заданный вопрос ответьте (по комплектности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chinawebshop.ru ,налетай торопись, выбирай живопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chinawebshop.ru ,налетай торопись, выбирай живопись.

Куда налетать? Цены ахтунг , к примеру, сравниваем

http://chinawebshop.ru/product_4920.html

http://www.flashcom.ru/market/product.php?ELEMENT_ID=88943&SECTION_ID=1690

У последнего есть гарантия и техподдержка, у первого гимор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitsubaric69, а причём здесь Китай :angry: ?? Иволга как бе не Китай, сборка китайская, брэнд Америкосовский. Пользовал усь ivolga bg1004 - в мостовом режиме честно отдаёт 2х350Вт - порвал им несколько сабов, отличное чистое звучание, от fusionа отличается толко лейблом и цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitsubaric69, а причём здесь Китай :angry: ??

Притом, что это чистый китай. А бренда в США такого нет. Ровно как нет нигде кроме нашей страны Prology, Videovox, Saturn inc , Mistery, Vitec, Bork, JJconnect, Chitah, Challenger итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не тот же китай что по ссылке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не тот же китай что по ссылке!!

Тот же, только сверху заляпан бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mitsubaric69, а причём здесь Китай :angry: ?? Иволга как бе не Китай, сборка китайская, брэнд Америкосовский. Пользовал усь ivolga bg1004 - в мостовом режиме честно отдаёт 2х350Вт - порвал им несколько сабов, отличное чистое звучание, от fusionа отличается толко лейблом и цветом.

 

Ой ты меня убил ! :lol: Ой зарезал без ножа . :lol: Ой Американский брэнд :lol:

 

Слушайте Дракона он правду говорит.

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь Иволгой с 2006 года.среднечастотниками,сейчас трех компанентной акустикой(с той же серединой)усь как у Gektora то же неплохой(хотел брать в те времена),про фирму здесь http://www.avtozvuk.com/az/2003/08/HTML/012-015.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд Иволга создан в 1996 году специально для СНГ. Это чистый китай. Тоже самое , что Saturn USA (под его прикрытием куча торговых марок в том числе Пролоджи).

Примерно из той же серии HiGear USA , это все для Русских, которые хотят Мириканьское обязательно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как все для Русских, которые хотят Мириканьское обязательно купить,для меня(думаю для большинства так же)подешевле и получше(такое бывает-мид иволга за 50дол(когда вышел)аналог был более фирменый но за 200бак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как все для Русских, которые хотят Мириканьское обязательно купить,для меня(думаю для большинства так же)подешевле и получше(такое бывает-мид иволга за 50дол(когда вышел)аналог был более фирменый но за 200бак

Согласен "дешево и сердито"

Ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон прав ,а до той поры, 1996 год ,он назывался Oriole что в переводе со старояпонского означает "малэнкий птычко который поёт" :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...