Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Ясно, а как инфу на комп сливаеш, через USB тока зарядка прет, пришлось память вынуть и через картрейдер смотреть, в компе не оказалось HDMI а к телеку было лень втыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без вопросов, кобель к компу и смотрю что хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это первое время-2-3 дня...потом проходит(я про просмотры)-потом токо перед троганием с места проверяешь навигацию-работает-не работает...))))))и в путь...усем счастливого полета на ЧЕЛНОКЕ!!!!!!!))))

Изменено пользователем Тайга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, да вроде без проблем подключается к компу, определяется как флешка, все как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eduard67, тоже обратил внимание что не всегда сам включается, но проведя эксперемент понял что это из за того что сначала запускается а потом при заводке движка напруга проседает и он вырубается.

 

Но вот втыкая в комп пишет что "картрейдер пове" но комп его не видит, может в каком то режиме регистратор должен быть или что то нужно было включить в менюшке, пока не вышло чтобы он определялся как флешка, только зарядка идет.

 

Сегодня солнечный день, заметил что когда солнце было над горизонтом в 11,45 и светило прямо в лоб, запуск на запись по движению тупил, а в тени и спиной к сонцу все в норме, да кстати я так и не понял есть у него регулировка чуствительности на включение записи по движению. Нужно еще с настройками разбиратся, хотя баланс белого переключал на солнце, поведение не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv,

Регулировки чувствительности датчика движения походу нет, ну и кроме солнца в лоб он больше ничего и не видит, потому и тупит.

Не знаю, я попробовал с датчика писать , мне не понравилось, пусть пишет все с начала и до конца. Кроме как экономии места на флехе от датчика току нет.

 

По поводу включения... Я ему на 30сек задержку по включению поставил, но видимо китайские мозги фиг так просто обманешь...

Надо будет тогда кондер по питанию поставить, чтоб не вырубался.

 

Насчет компа... а проводок другой подключить попробуй! Что-то мне подсказывает, что китаезы могли сэкономить на проводке и две жилы пустить вместо четырех. Просто у меня такой проводок валяется, не помню от чего, то ли от BT GPS, то ли еще от чего, там только для зарядки и предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eduard67, проводок нормальный, я тож по началу так думал и проверил на заведомо рабочем шнурке,

Буду тестить дальше, мож еще чего всплывет, но за 4800р в принципе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ответили из магазина где я покупал, оказывается при включение на очень короткое время поевляется типа менюшки, и не зависимо какая строчька активна нужно нажать джойстик иначе уходит в режим зарядки, все оказалось просто, ещебы в мануале былоб об этом написано.

 

На удивление ответственный народ в этом инет магазине, товар отправили наложным платежем, когда он долго не приходил и почта сказала что отправление потерялось, выслали второй повторно, на все вопросы и претензии оперативно учитывая разность во временных поесах отвечали, я доволен и обслуживанием и прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-что-бы нам было КараШШо)))))))а магазу-респект...

 

не разглядел-ночная подсветка инфракрасник или светодиод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тайга, ночной подсветки нет, там типа фото вспышка на свето диодах , для режима фотографирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче понятно-потроха у всех одни-токо корпуса разные))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тайга, Не скажи, я искал изначально регистратор с хорошим разрешением это очень много значит, даже на этом когда выбираеш меньшее разрешение понимаеш что уже что то не то, хотя тоже видно.

У моего знакомого другой, с ИК подсветкой но с меньшим разрешением, я его видел и чутка юзал, с этим не сравнить в итоге, а ИКа подсветка только в реале акум жрет (и не только свой но и машины) в темноте еще и видима, так как не совсем ИК и имеет слабый но видимый спектр, а подсвечивает ежели в машине за стеклом само стекло и пыль на нем.

Вот сейчас просмотрел вчерашние и сегоднишние записи , в процесе я устанавливал разные настройки, в принципе доволен результатом (акромя ночи, но покажите мне который ночью будет в идеале писать за такие деньги или чутка дороже), так что не совсем бюджетный но достойный своих денег аппарат на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спорю...,но пробовал свой ночером с подсветкой-реально через стекло по шарам обратка бьет-на светодиодах,короче ночером я так понял мало у кого путем показывает...

А вообще скажу так-нравится,значит твое))))))) Поздравляю в любом случае...!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати ИК подсветка есть, сам случайно обнаружил, на машине включать правда не пробовал, включал только в темной комнате - реально снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработки: на USB-разъем по питалову вставил кондер, точнее ионистор 0,47Fx5,5v (чтоб уж наверняка!), теперь глюки с включением пропали, связанные с просадкой напряжения при заводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил задержку на 10 сек на включение, все нормально.

 

Тестил в режиме фотика ночером, свето диоды гуано, на растояние полтора метра уже хрен что видно на кадре, можно еще в этом режиме с настройками поигратся, мож что и выйдет путнее, а по уму из старого сотика со вспышкой вынуть свето диоды и поменять местами,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, докладываю: месяц эксплуатации DOD GS600 - полет нормальный. Интересные ролики можно ваять.

http://youtu.be/6oGDzG7Fbq0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Profister, Не пробовал вешать регистратор так чтобы в его поле зрения не поподало не чего кроме дороги, там авто фокусировка, по идее тогда он будет лучьше фокусироватся на то что на дороге происходит а не на то что в машине видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с углом обзора 120 градусов все равно много лишнего в кадре, как ни вешай. Автофокусировки никакой нет, оптика сфокусирована от 10 см до бесконечности. Качество в 720p вполне приличное, если смотреть оригинал. Заметил одну особенность: если переключить аппарат на 1080p, то угол обзора уменьшается. Как-нибудь попробую сделать ролик для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новый глюк вылез...

Автовключение с кондером теперь четко проходит, но вот в режим записи автоматом может войти, а может и нет...Приходится кнопку тыкать иной раз. Закономерности не заметил. Машина на автозапуске каждые 4 часа, утром приходишь - то пишет, то просто включенный висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не врублюсь все не как на что реагирует функция запись по двидению, то стоиш а она включается и пишет то можеш пол города проехать а она не среагирует, кнопку ткнеш и запись пошла, и еще проверял как регистратор после заполнения памяти перейдет на круг и будет стирать старые и писать новые, пол дня проездил но падла так и не начал, включил вариант фотика, сказл что памяти нет, ткнул запись и только тогда начал писать,

Я имею дело с нормальными стационарными прооф регистраторами и прекрасно понимаю что такая мыльница весь функционал не может в принципе выдать, но и то что выдает уже весьма не плохо, с мелкими глюками стоит смирится, главное об них знать и своевременно реагировать, да твой глюк так же возможно и у моего есть, то заведеш с пульта приходиш он пишет, а то смотриш а он не реагирует , один раз просто не включился, питалово вынул вставил и ожил, тоже закономерность не угледел, бум дальше мучать и определять подвохи, но я в принципе доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в догонку, катринка на много лучьше той что в ютубе, день вечер шикарно, ночь не фонтан с моей точьки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Переключил аппарат с 720p на 1080p, торпеду больше не видать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=CtSPAkkYHzA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой. Видео с мобилы прокатит за видеорегистратор? На нокиа скачал программку видеорегистратор: показывает время, дату, скорость, высоту над морем и координаты GPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...