Перейти к содержанию

Автомобильный видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

ок, как придёт, поставлю, нафотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут сейчас акция идет на 2-х камерный регистратор BlackBox SK 325 GPS за 4,490 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводилово какое-то... там не товар, а какие то купоны реализуют... причем не написано, что купон позволяет получить товар БЕСПЛАТНО. очень может оказаться, что купив купон ты потратишься ещё и на товар в ДРУГОМ магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[OFFTOP] :27:

@polkan,

ну почему же, на групоне что покупал-все выполняли. Проблемы возникали-администрация решала.

Это не призыв покупать все подряд, хочешь купить-разберись, отзывы там и прочее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Каркам Q2. Снимает, качество ,звук супер. Рекомендую.

 

тоже после долгого изучения вопроса, копаний в и-нете, отсмотра роликов на ютубе, остановил свой выбор на Каркаме Q2. Дороговастый, конечно, зараза, но он того стоит.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задавал вопрос в посте 224 и вот привез другану из Питера вот такой F30 Car DVR Dual Lens http://translate.yan...ang=en-ru&ui=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить сталкивался сFullHD видеорегистратор Blackvue DR400G

www.blackvue.ru

тут видео вродь реальное и цена (у нас) доступная...

мой то истох: цвета стал не все отображать - как ренгеновское изображение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF, у кого из знакомых такой стоит такой, говорят, что проблем с ним нет и всем устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ссылке по реальное видео идёт "дознание" и выяснилось что нельзя прокручивать записанное видео на видеоаут... это не ест корошо! :(

А в остальном ("...прекрасная маркиза...") очень даже вариант! по сравнению с теми же ДОДами...

ещё и русская прошывка появилась.

 

Кстати о ДОДах: нашёл на китайщине такой DOD GS600 к нам (в Ату) с доставкой 200баков... Но гложет сомнение о качестве сего девайса... надо думать.

Кстати там ещё и "с глобальный лесопогрузчиком" - очень необходимая делиководу весч! :)))

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут дод гс600 с описанием и примерами видео http://forcecom.kz/ru/cat.php?id=17394

я себе взял carkam P003HD - мне нравится и картинка и качество самого прибора

из удобств - поворачивающийся объектив - за счет него удалось установить так, что он не выпирает из-под зеркала и не закрывает обзор

150 уев вместе с карточкой вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто нибудь такой юзал, или хотя бы в живую видел и щупал ? http://www.video-spline.ru/Black-Box-Radar-HD.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я к такому присматриваюсь

http://www.video-spline.ru/iTracker-H-1000.php

Вроде отзывы о нем хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@namors, один-в-один как у меня стоит texet dvr-1GP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом гут.

Небольшой размер - стоит поставил за зеркало заднего вида, его не видно, обзору не мешает;

Кабель питания протащил под обшивкой потолка и по правой стойке, длины кабеля хватило с лихвой, как у таксистов он не болтается на виду)) ;

Качество записи нормальное;

Количества кастроек меню хватает;

Не скрипит, держится на стекле хрошо;

 

В морозы вылез косяк - иногда начал терять контакт с питанием - как потеряет, высаживает батарею и выключается. Приходится шурудить его кабель питания в месте, где он в устройство приходит и включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас китайцы начали продавать регистраторы снимающие 4-мя обьективами. Коробку не открывают, откроют только если ты реально покупать будешь. Но цена, господи прости, м...ть твою, 12 штук. Торговаться бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся) Было бы что показать и чем удивить - на каждом бы углу трезвонили про супер девайс за какие то там 12т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе вот такую http://www.aliexpress.com/snapshot/215126660.html воткнул, цена вопроса 1 рубль у желтых братьев, 1920x1080 пишет, единственно подключил напрямую, поскольку кака часто случается, когда машина стоит с выключенным зажиганием. на ночь кнопочкой вырубаю. Гаишники сочинские поменьше цепляться стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал себе такой: http://www.aliexpress.com/snapshot/204146835.html

  • железен
  • прилично сделан
  • честный fullhd
  • картинка ночью -- для такой цены неплохая

недостатки:

  • пишет видео в MJPEG -- нужна очень быстрая карта большого объёма, файлы здоровые
  • g-sensor -- физически он в аппарате есть, работает ли -- зависит от версии прошивки
  • с версиями прошивок беда -- мне досталась самая удачная, но без g-sensor, версии с ним -- гуано, в открытом доступе найти другие прошивки не удалось
  • снимать с держателя неудобно -- надо откручивать или снимать присоску со стекла

 

если кто хочет -- отдам за 1300р.

ЗЫ у нас барыги их тоже продают: http://bi-zone.ru/collection/videoregistratory/product/videoregistrator-city-r-305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paulsochi, Video Code: MJPG -- та ж фигня, что и у меня. Большинство дешёвых регистраторов не умеют писать в H264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь юзает видеорегистратор B435T???

каковы впечатления? продавцы нахваливают, цена в принципе приемлимая, знакомые никто не юзает, поделитесь инфой, если кто богат!

post-12445-0-53286300-1360907257_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, видел его в магазине одном и вертел в руках.

В общем, это "не наш вариант" - так себе он..и по качеству сборки и качеству картинки и по всему остальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что качество видео оставляет желать лучшего, сборка чисто внешне мне показалась неплохой, вот только вообще нужен ли мне регистратор я еще не решил, мне и на этот почти 3 тыры тратить жаль, без него катаюсь года два, до того как из Эскудика, тупо провернув замок, спиндили с под-дома ДНЁМ предыдущего рега. рег было не жаль, а вот карту в нем и замок дверной очень опечалило.

Он и в Эске был мне не нужен, подвергся общему кипешу с регами, вот и поставил.

С тех пор в авто никаких девайсов на виду - обозрении не ставлю.

а тут очередная волна: все видео метеоритного дождя скидывают с видеорегов, а у мну его и в помине нет :-)

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...