Перейти к содержанию

Рыбачим вместе


Рекомендуемые сообщения

Есть предварительное предложение 6-ого января сгонять на Белоярку на моей машине. Пока в деле я и Егор. Егор может сорваться только после 8-00. В другие дни или я не смогу по причине не трезвости (пассажиром могу 8-ого) или Егор работает.

Серёга, что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поддерживаю но ближе к дате определюсь точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно завтра, однако, подождем...

7 января, погода в Екб. -12* ветер 1 м\с солнце. С РОЖДЕСТВОМ ! господа рыболовы! post-1926-1294390807,22_thumb.gif

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а 6-ого (когда собирались) с утра -24 было, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, а 6-ого (когда собирались) с утра -24 было, так что...

Да-да, я помню, мы летали в этот день post-1926-1294466832,68_thumb.gif ...правда после обеда потеплело post-1926-1294466918,56_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну и так начнемс....значит на носу 23 февраля праздник однако....есть предложение съездить на рыбалочку именно 23 февраля...место пока предположительно Белоярка либо первая завадь либо домик лесника....но другие места тоже обсуждаемо....значит пока собираемся Серега-Леший и я в том числе со мной еще один чел....везет ориентировочно серега-леший... :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте но у меня не получатся на завтра(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

есть предложение выехать на рыбалку 19.03...место ловли о.бйннауш 160 км. либо огнево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезд в 6-00 19.03.. ну что кроме нас с vol..ни кто не собирается :????

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

завтра собираюсь сьездить за счучкой.... 100 км от екб... озеро алабуга......выезд около 17-00 из екб..с ночевой ... вечером на берегу шашлы машлы коньяшлы...утром рыбалка... есть желающие составить компанию ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра собираюсь сьездить за счучкой.... 100 км от екб... озеро алабуга......выезд около 17-00 из екб..с ночевой ... вечером на берегу шашлы машлы коньяшлы...утром рыбалка... есть желающие составить компанию ????

Как съездил? Щука была или .... шашлык-машлык победил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щука то была только в воде))) а мы на нее не вышли так как был щквалистый ветер и волна как на море))) так что было принято лодки не доставать))) а все остальное гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на нее не вышли так как был щквалистый ветер и волна как на море

ааааа , почему я не могу приехать к воде когда такой ветер ........

(я не дебил, просто вот для этого

мне нужен ветер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь пожелает на вечернюю зорьку сгонять? После работы хищника погонять? В машине удочки и спин все время катаются, а вот ... не знаю куда съездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был на этих праздниках в Тюмени, удалось сгонять с ночевой на рыбалочку http://www.hunt72.ru/viewtopic.php?f=75&t=1581&start=25

Ну а в Екате .... все как то не получается.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда именно выезжали ??? населенный пункт близ лежащий если можно ...эт по моему р.тура ...но могу ошибаться....

сьездим еще))) сезон ток открывается )))

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на р.Тавда (район Тикменя километров 7-10 от д.Черноярка) а так основной нас. пункт Нижняя Тавда

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...