Перейти к содержанию

Рыбачим вместе


Рекомендуемые сообщения

да про эту экологию уже много раз разговаривали на фишинге конечно но все ровно народ как ездил так и ездит))) и в ус не дует))) а радиации там на много меньше чем на мосту через исеть на челюскинцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

космоково... http://www.uralfishing.ru/forum/files/img_0323jpg111_144.jpg сегодня 06.12.10 открыл на этом водоеме в этом году ну очень хорошо 56 штук щучка от 250 до 600 грамм клевало на балансир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у меня, так что я еду! "Зверей" по трассе купим? Был раньше ларек за бывшим постом гаи по челябе, там рынок строительный щас, вроде...

Серёга, надо по времени сорентироваться! Видимо сначала меня забираешь (ОДО), потом Егора (Московская-Тольяти). Можно и попозже выехать, не в 4 утра!

Есть эхолот, брать? Правда особой пользы я от него не ощутил, заморочки одни- надо рыбалить, а ты бегаешь как дурак, рыбу ищешь...

 

ПЫС: Серега, фара так и не работает?

ПЫСС: Надо взять лопату на всякий случай... есть? Могу еще лебедку ручную взять, если надо- еще не пользовался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда едете-то? Я буду в вс ближе к вечеру возвращаться с калдыринга (оз. Калды по Челябинскому тракту), могу вызволить из белого плена и синей ямы :)

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если поедем за окунем то эхолот не нужен как и лапата если едем в огнево там дорогага накатанная мы на пузотерке свободно проезжаем)) ну это если без фанатизма))ну если что лапата есть у меня могу взять...так я понимаю нас едет три человека... по времени я считаю что если диму серега заберет часов в 5-00 ...меня в 5-30 то будет нормально))) про зверей ....да там за постом есть этот ларек-марек там и будем их брать просто в знаменке они почему то жидкие...

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, озеро Б.Куяш, деревня Огнево (Огневское), это в направлении на Багаряк с челябинского тракта.

 

Есть еще палатка трехместная :rolleyes: , могу взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дим палатку можно взять для тех кто не будет рыбачить а для наливающих))и надо посчитать народ кто поедет))я впринципе тож палатку могу взять))) я так понимаю едем 12.12..??? http://ekabu.ru/uploads/posts/1171526529_rybalk.jpg

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Цингуле был 04.12,клюет окунь и ерш,такой-же как в Огнево.На малинку клюет безбожно,на железо похуже.Рядом на Червянном клюет сиг мелкий и плоховато,хотя неделю назад клювал довольно прилично.До Шаблиша не доехал,т.к с Рыбникова нет дороги.Да путевка 150р.,на льду проверяют.Подьезды к озеру нормальные.На льду вода по щиколотку,когда просверлишь лунки,т.к очень много снега.С ув.Леший65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Иван ещё обещал инфу подкинуть... про зверей ларьки нафик в машинах на тракте есть и лучше и дешевле... определяемся с местом и людьми со мной будет ещё +1пассажир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, значит выезжаем 12.12.10 (воскресенье) в Огнево на Серегиной машине.

Меня забирают в 6-00, Егора в начале 7-ого. Зверей берем на трассе, остальное в магазине заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы где в Огнёва то бум рыбачить, а то Леший 65 тоже хочет подъехать, щас по тел. разговаривали...

Впринципе там три варианта подъезда:

1.Бетонка налево , перед озером, на Клепалово и где лесок кончается (перед деревней) съезд в него,вправо.

2.Подъезд почти посередине озера, кажись 8км, на поле (между бетонкой и Огнево).

3.Проезд через Огнево на пески.

Где клювает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима...поворачиваем на бетоннку примерно через 1.5 км будед пролескок ПЕРЕД ним уходим вправо... ДА ребята с завтрашнего дня буду совсем без инета следить не смогу за веткой так что если что то поменяеться пожалуйста наберите меня...сам готов и если можно позвоните кто нибудь мне в субботу и поддтвердите поездку или нет))) с увж...

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит, так и порешили... На бетонку, потом в лес!

Егор позвоним конечно, будь готов к 6 часам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх рыбаки, кто ж вас вытаскивать то будет? На одной машине не АЙС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, вечером с челябы поеду - звоните ))) если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там пузатерка пройдет на раз)))

 

леха не знаю но до часов 15 все равно будем там))) я так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня еду с ночевой на червянное за сиго-рипусом по приезду отпишусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили хорошо, спасибо Серёге! :rock: А также отдельное спасибо Игорю (Лешему 65) за дичь (кабанину), было очень вкусно! ...да с водовкой.. :32:

Фотки здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М О Л О Д Ц Ы ! :rock: А где трофеи, т.е рыба? (на фото только у Димы) :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырожю огромную благодарность всем кто участврвал в рыболовном процессе... особенно: - сергею (Сергей-Леший)...и диме( vol )...сергею ( Леший 65 )

 

дамир - рыба твоя у меня в холодильнике заезжай забирай)))

 

Сергей Ив. - а у нас дима ловил один)))остальные просто бездельничали)))(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...