Перейти к содержанию

Воздушный фильтр какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Както слышал, что фиговые фильтры могут впитывать в себя влагу, и движёк масло сжирает не по детски. Подскажите фильтры какой фирмы лучше брать, чтобы не попасть впросак. Я поставил "Shinko" вроде нормально. И вообще по расходникам, что лучше по отношению цена-качество???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее вопрос надо ставить так: Воздушные фильтры каких фирм плохо себя зарекомендовали ? Поделитесь впечатлениями.

Хотя надпись на упаковке ещё не означает, что это именно товар того производителя, который там нарисован. Фильтры VIK наверное только ленивые не выпускают. Приятель загубил двигатель, залив в него масло Кастрол, купленное в солидном и дорогом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите фильтры какой фирмы лучше брать

 

из не оригиналов мне оччч. нравится фирма BluePrint. много чего из расходников беру этой фирмы. да и вс сервисах ее не жалуют. имхо, цена\качество вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - кто отозвался, я думаю надо выложить где нибудь зарекомендовавшие себя марки расходников. Я например колодки ставлю только КОШИЯМА. Хотел спросить, масляный фильтр FILTRON стоит - 450р. а FRAM - 950р., вчём разница? оба фильтра на бензиновый двигатель стоят одинаково?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...