Перейти к содержанию

Масло брызжет при вынимании щупа


2-pilot

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,обсуждалось ли это,не нашел. То что двигатель мертвый я сказать не могу. Заводится без проблем, с полщелчка, как и положено дизелю. Даже полтора месяца простояла,завелась с пол-оборота. Дыма на холостом нет, только если на трассе газануть при обгоне,тогда дымит. Масло не уходит, всегда уровень. Делика 91 года, с высокой стеклянной крышей,двигатель 4D56T. Настроил сейчас клапана, вообще тихонько стала рокотать.

Наверное все таки кольцам край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,обсуждалось ли это,не нашел. То что двигатель мертвый я сказать не могу. Заводится без проблем, с полщелчка, как и положено дизелю. Даже полтора месяца простояла,завелась с пол-оборота. Дыма на холостом нет, только если на трассе газануть при обгоне,тогда дымит. Масло не уходит, всегда уровень. Делика 91 года, с высокой стеклянной крышей,двигатель 4D56T. Настроил сейчас клапана, вообще тихонько стала рокотать.

Наверное все таки кольцам край

 

 

Возможно забит сапун,если бы кольца износились то он на холодную плохо заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот,и я о том же. Что если бы группе был капец,то компрессии бы не было. А сапун где стоит? Это тот что на крышке клапанной штуцер,к нему крепится патрубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема подробно обсуждалась на паджеровском форуме

я искал потому как имеею подобные симптомы, там обсуждение закончилось тем, что порешали не открывать маслозаливную горловину при работающем двигателе и не вытаскивать щуп :)))

 

ссылку щас некогда искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...