Перейти к содержанию

Сперли номера!!!


Макс 73

Рекомендуемые сообщения

Выхожу я утром на улицу а номера с моей Делики спиз.или! Причем аккуратно сняли рамки и положили рядом! Я в шоке! Менты, ГАИ, ужис! Как заново на учет поставил! Никому не пожелаю! Приклепывайте их и приклеевайти, сигналки на самый чувствительный ставте! Менты говорят часто воруют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимай соболезнования.. номера не восстанавливают, только по новой ставить на учет. да еще и с дурацкой объяснительной, типа "ехал по разбитой дороге, потерял оба номера". дело заводить не будут, как не проси. кстати, в такой ситуации справка из ментовки не требуется (для "повторной" постановки на учет)

 

комуниздят их -- что бы угнать авто из соседнего двора. как правило, выбирают номера, которые просто воткнуты в рамку, не прикрученные (чтоб не возиться с отвинчиванием). у меня самого комуниздили 4 года назад...

 

совет: даже если есть рамка, номера прикрутить болтами. иначе ждет однодневный фитнесс со всякими продрочками в гаи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки! Одним словом! То есть получается что из соднего двора у гото машину увели :o

Так что Макс 73 ещё" легко" отделался тока номерами... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

 

Насчет "легко отделался" не согласен в принципе. У всех ГИБДД разное... Действительно, можно такой фитнес поиметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, можно такой фитнес поиметь...

 

в тему гаишного фитнеса. как они меня поимели :)

http://wwwboards.auto.ru/gai/334827.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Узнай , где у вас номера изготавливают, они тебе по техпаспорту сделают. а нет , так найди умельцев - вещь-то не особо сложная - доллары делают!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай , где у вас номера изготавливают, они тебе по техпаспорту сделают. а нет , так найди умельцев - вещь-то не особо сложная - доллары делают!..

 

Я уже получил новые. Проеб..ся весь день, как заново на учет поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже получил новые. Проеб..ся весь день, как заново на учет поставил!

Принимай поздравления! Могло быть и хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...