Перейти к содержанию

Как подключить кнопку o/d?


sergey

Рекомендуемые сообщения

На днях приобрел конструктор delica PE8W 4M40 1996 (1 месяц) chamonix. Оказалось что у нее не работает кнопка выключения овердрайва (o/d). По всей видимости ее забыли подсоединить. Как ее подключить? К тому слева от руля внизу под приборной панелью есть два разъема прямоугольной формы черного цвета в них вставлены штекеры, так вот один из разъемов сильно нагревается при включенном зажигание - это норма? Заранее благодарю за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey

Может быть хуже, у меня вообще шлейф проводов в рукоятке был оторван:(

Делал в ММС-сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка не фиксируется ни в каком положении. Не нажимается. А где находится этот шлейф?

(Добавление)

Кнопка не фиксируется ни в каком положении. А где находится этот шлейф? И сколько стоил ремонт? благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все оказалось еще проще. Поломался фиксатор кнопки. Наши умники при сборе конструктора выявили этот недостаток. Но сам этот механизм держится на маленком шестиграннике - так вот эти уроды его раскурочили, сейчас его не выкрутишь, а когда поняли что у них не получается то просто по русски приклеиили все на суперклей. Сейчас вмидимо придется покупать ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После серии устранений неисправностей на конструкторах, всё больше и больше склоняюсь к мысли, что сборка может быть плохой и очень плохой:confused:. Что могу сказать? Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничего покупать не надо , все ремонтируется ... Я себе делал ... В понедельник выложу фай с описанием с буржуинского сайта, я взял его за основу и делал немного по другому.

 

p.s. Вообще есть немного доки по Делике круглой, с буржуйских сайтов по крохам собирал, кому передать чобы рассортировали и выложили. Алматинцам могу закатать , болванка 700 мегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так же столкнулся с нефиксацией кнопки о/d, пока держишь пальчиком о/d - работает, я так полагаю, что надо вывести новую паралельную кнопку на панель, нет ли у кого схемы или описания устранения данной проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот документы про которые я говорил, тут описание по ремонту кнопки ... Во первых нужно правильно разобрать, чтобы не сломать все ...

Я не стал ремонтировать кнопку, я выкинул потраха из нее , а в нее вставил советскую кнопку с меньшим размером и залил клеем, затем тот же корпус обратно вставил . Все как и было.

 

Файлы не крепятся, больше, выкладываю ссылки

http://www.delicaclub.com/load.php?id=18

http://www.delicaclub.com/load.php?id=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мы свою кнопку починили. С третьего захода :) Теперь работает. Даже провода внутри кулисы не порвали.

Недавно видели Делику с множеством натыканных бумажек в кнопке :lol: Судя по всему, это общая проблема Делик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...