Перейти к содержанию

Где и что из ГБО установить


Рекомендуемые сообщения

Народ в связи с предстоящей покупкой другом булки-зажигалки, интересует информация по тому что сейчас лучше ставить из газового оборудования, каких фирм, сколько примерно это стоит и где можно установить всё это на делику. Где лучше разместить балон в длиннобазке.

Напишите у кого какая информация имеется по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный у нас в курсе, спроси у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Вроде такой пожилой участник форума а тему поискать не хочешь))) :lol: Там и Мощный и Air и Maxdai и остальные "Газированные" отписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, если ты про вот эту тему: Газобалонное оборудование и иже с ним, то я ее видел и прочитал относительно свежие посты, но создал территориально-привязанную тему именно для того чтобы местный народ поделился где лучше устанавливать и что. :) Но если будет угодно, то модераторы могут удалить тему за не нужностью, я тогда в будущем уточню некоторые вопросы в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил в Газ-В-Авто, Digitronic с баллоном Тор-53л

Есть только два мелких нарекания:

1. Так и не смогли обмануть комп - на газу он думает, что форсунки не работают (если я правильно запомнил объяснение) и зажигает лампочку Check Engine, а так, разницы между ездой на газе и на бензине не чувствуется.

2. Отказались ставить бОльший баллон, т.к. не разобрались к чему его крепить (если бы я в машине лучше разбирался, я бы им просто сказал и всё было бы), впрочем, может ещё и поменяю у них же. :)

 

Добавление: не дописал - по деньгам вышло, если память не подводит, 22500.

Изменено пользователем Almor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй позвонить вот в эту контору. Когда искал где подешевле поставить на газель гбо, обзвонил наверное всю Москву, а оказалось под носом!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон! Ну ты действительно удивляешь! Вроде в той теме написано кто, где, почему и почём ставил.. А также кто , какой по форме и объёму баллон и куда впердолил - и вдоль базы и вместо запаски... Даже установленные системы описаны... Навскидку для примеру - Мощный ставил на Юго-западе ( примерно ) за 36 тыс примерно гибрид Диджитроник, Ловато и др... С тороидальным баллоном. Мы с Максдаем устанавливали ближе к дому , на Гиляровского ( считай Ярославка ) система дороже ( полностью BRC ) и обошлась мне в 42.500 с тором на 95 литров ( как у Мощного ) а Максдай ставил цилиндрический баллон с переделкой выпуска и всё это выкладывал прямо с фото... :rolleyes: Вот если бы у тебя были более конкретные вопросы после прочитанной темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон! Ну ты действительно удивляешь! Вроде в той теме написано кто, где, почему и почём ставил..

Андрюх, боюсь, Антон нашёл одну тему, а ты подразумеваешь другую. ;)

Охотники, вот моё сообщение об установке ГБО. Там есть что-то недосказанное? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...