Перейти к содержанию

Долив масла в АКПП


Рекомендуемые сообщения

Меняю сальник к-вала задний, мастера просят на долив в коробку масло 1л, что залито не знаю Что купить и залить? Про полную замену пока не надо говорить, потомучто ведро SP-3 стоит 8тр, а $ ёк и не предвидится! в поиске не нашел что доливать, но если есть то тыкните меня туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нафиг SP-3 у тебя в коробку нужно лить декстрон-3 по 300 рублей литр, а вот что на самом деле залито в коробке фиг знает. В дорейсталинговые коробки льётся дектсрон-3, SP-3 в них лить низя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем автомате, на сливной пробке надпись DII, т.е. Декстрон 2. В Легионовской книге, также рекомендация в лить второй декстрон, что я и сделал, поменяв прошедшей осенью методом замещения, ушло 12 литров ENIOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМАО -большой ,и где такие мастера ..,?берешь 3 канистры дестрон 2или 3 ,одна из них минералка ,другая синтетика ,вместе сзаменой с вытеснением требуеца 12 лт.за все провсе с работой у нас 5-6 штук уложица мона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buka, никогда не смотрите что написано на щупе, т.к. щуп можно потерять и воткнуть то что попадётся на разборке, а на разборке может попасться щуп с надписью D-II и SP-III. Смотрите по каталогу модель коробки и зрите легионовскую книгу

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без долива никак не обойтись? типа слить, после замены сальника залить обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМАО-Урай, сказали в магазине СП-3 надо заливать, я засомневался и решил узнать, а на счет долить, при снятии шлангов и т.д. все равно уйдет мимо тазика, причем у меня сейчас немного меньше нормы. что мне заливать в коробос при смене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМАО-Урай, сказали в магазине СП-3 надо заливать, я засомневался и решил узнать, а на счет долить, при снятии шлангов и т.д. все равно уйдет мимо тазика, причем у меня сейчас немного меньше нормы. что мне заливать в коробос при смене?

дикстрон -3,непомню полу или синтетика ,но не доливать ,а залить методом вытеснения ,гдето есть такая тема (если не понятно ).у меня в городе за ету услугу по осени платил 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском пользоватся не пробовал ? Прочти .

Усное предупреждение , тему закрываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...