Перейти к содержанию

Buka

Club Members
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Buka

  1. вот во Владике, можно пробовать http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica_d_5/13215634.html
  2. @Vladimir, обращайся сюда http://forums.drom.ru/mitsubishi-delica/t1152002313.html D5-ые общаются здесь.
  3. @серый бегемот, Да, конечно. Крепление багажника inno Япония, под высокую крышу - 3000р.
  4. Продается крепление багажника с поперечинами, под высокую крышу.
  5. @temka, посмотри фото, пост 393. Оно? С распила, без радиатора. Или ты имеешь ввиду заднюю?
  6. @SpaceGear, ну не знаю TERZO дюраль, JAOS сталь, всяко крепче. Я не спешу, может для Д5 на тюнинг выменяю, привык на булке сугробов не бояться, а сейчас пластик вкруг. Спасибо!
  7. @SpaceGear, ссылка так, для информации, а то народ подумает, что TERZO круче. По поводу ценообразования, я ее не покупал, верней купил вместе с машиной, где-то через год экспл. снял. Делика уехала в другой регион с новым хозяином. Увидел на каком-то Сахалинском форуме 15тыр вот и поставил. В Инете очень мало информации, по крайней мере я не нашел..
  8. @Евгений34, теперь, после ссылки, предлагайте свою цену, поторгуемся. Не сгниет, она из нержавейки В Хбр. такой нет ни у кого.
  9. @V@SYA, вот новая http://www.kugar.ru/catalog/tuning/479/?sort=PROPERTY_ARTICUL&d=desc
  10. Buka

    Новая Делика

    @aleks71, А мы не заморачиваемся, ездим с правым
  11. Освобождаю гараж. Есть на запчасти раздатка от кирпича P25W, 4D56, автомат - 2000р, в придачу задний брызговик, по моему, правый Булка PE8W,4M40 4-ре летних колеса Ханкук 235*75 R15 на литье, остаток протектора 50%, одно колесо спускает, не разбирался почему-за все 6000р. суппорта передние с распила по 1000р. за каждый с распила корпус передней печки (климат) с мотором управления, без радиатора - 1000р лестница JAOS на высокую крышу(булка) - 15 000р. Новый комплект для замены цепи ГРМ: цепь-оригинал -2600р, остальное autowelt: натяжитель-950р, успокоитель-950р, звездочка-700р. Шланги тормозные передние оригинал MR 129771 2шт.- 450р. каждый Картинки прикрепил. По мере дальнейшего разбора список буду дополнять, должна быть клапанная крышка-2000р, чиненый расширительный бачок -500р.
  12. Передам в хорошие руки. Одноклубникам и по рекомендациям от них, скидка! http://habarovsk.dro...a/10964113.html
  13. Есть такое. Погорячился я осенью , теперь принял во внимание твое мнение Дмитрий, вожу для тебя Соню DVX7800 (на запчасти), если еще нужна, заезжай на работу с 9 00 - 18 00. Тургенева, 46, с ул. Комсомольской к консульству Японии.
  14. Передам в хорошие руки. Одноклубникам и по рекомендациям от них, скидка! http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/10964113.html
  15. Buka

    Новая Делика

    @Алексей Киев, а что нам обижаться, ездим да и ездим и не жужжжим. Меня полностью устраивает, был кирпич 5 лет и булка 5 лет, с осени вот на D5 катаюсь. Да, если рыбак или охотник, или экстремал, чтобы в тайгу по самое не хочу забраться это конечно кирпич и булка, а если по городу, по нашим зимним нечищеным улицам, на природу ( не в дебри), на море это к D5, кстати по трассе идет изумительно. Как можно сравнивать книги, фильмы, автомобили, если не читал, не смотрел, не рулил.... Внешность бывает обманчивой, сказал Ежик....... С уважением
  16. Buka

    Новая Делика

    @ЦАРЬ, еще не назвал Great Wall на Старо-Кузьмихинской, я у вас там в прошлом году, в сентябре Hover H5 дизельный примерял
  17. @GSN, просто сейчас за рулем оказываются люди совершенно не предрасположенные к этому делу, для них напоминалка Каждый раз зима начинаетя с дня жестянщика и пофиг напоминалки и взгляд за окно авто
  18. Buka

    Новая Делика

    @эдд, борт. комп. выдает следующее: утром, температура за - 20, грею котлом, запускаю мотор, еду 30 мин.в пробке на работу, расстояние около 5км. - кажет 20-21л на сотню. Днем по городу без пробок 13-14 литров на сотню, если где-то затор расход сразу возрастает. По трассе, если не грубить газом, до 12л. получалось. И чего-то не пойму, обороты ХХ держатся на 1000 в морозы, правда я не успел утеплить машину. Было тепло днем, несколько раз, опускаются до 600. Пока не понял, или так задумано Японцами, или неисправность.
  19. Китай делает Гудрайд, а это, как говорят в Одессе, две большие разницы
  20. Buka

    Новая Делика

    @Delica_Rider, так оно и есть. С осени пересел на Д5, подходит к концу зима и в голове, естественно, идет процесс сравнения. По итогу, в своем выборе, не огорчился. Я не рыбак и не охотник, там где проходил ранее мой путь на булке езжу без проблем и на Д5, это город, загородный участок, трасса. По снежной целине пробовал - идет, понятно, что в пределах разумного, снежный бруствер перед собой толкает . По моим ощущениям по снегу идет даже ловчее, за счет своих прибамбасов на ходовке. На гололеде ведет себя достойно, в заснеженную накатанную горку идет в режиме 4WD автомат. По расходу меньше и 95-ый дешевле, чем дизель. Из неудобств отсутствие подогрева передних дворников (примерзают в снегопад) и посадка в салоне ниже чем в булке (к этому уже привык).
  21. Buka

    Новая Делика

    http://www.delicaclu...-delica-d5-2007 Предлагаю эту ветку переместить в тему "Новая Делика-Delica D:5" С уважением, Анатолий.
  22. Buka

    Новая Делика

    Фактически все только начинается, мы, здесь на форуме, совсем недавно концепт Д5 обсуждали - уже эксплуатируем Думаю и левый руль появится, базовый Аут есть же с ЛР
×
×
  • Создать...