Перейти к содержанию

Новое в мире медиа


Рекомендуемые сообщения

Рылся в нете и нашел сей девайс для авто http://www.ixbt.com/dvd/aixv-dvp254.shtml Ежли кто пользовался поделитесь общими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим летом сподобился и взял аналогичный вариант НДД проигрывателя MEDIAMAN HVX-3500 называется cm http://www.reviews.ru/clause/article.asp?id=1977

Что мне особенно понравилось, картинка зашибись, в режиме ДВД 6 канальный звук ( а не стерео как у других) и фото у него до 52мегапиксел, остальные же максимум до 2 (кажется). Вожу свой фото альбом (и кино-музыку)в отпуск, удобно. К монитору в машине подцеплял, всем понравилось, почти все медиаформаты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...я в комп магазине работаю... у нас такая штучка уже года два валяется никто ее не покупает :)...хотя мы пробовали - занятно! ... единственно файлы ДВД формат не играет, да и цена не маленькая, даже без жесткого диска 4500 стоит...ну если нравиться чего бы и не купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз ДВД она и играет и очень неплохо, причем сразу на 6 каналов, а не на стерео. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну не знаю, у нас не играла , все играла а их нет :) ...мож модельки разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...