Перейти к содержанию

замена кузова


Рекомендуемые сообщения

Делиководы подскажите возможно ли заменить кузов L300 4WD на кузов с L300 2WD.Дело в том,что мой кубик подгнил как снаружи так и внутри.Если такой вариант возможен,то дешевле(чем варить и красить)затащить L300 2WD из за бугра и перекинуть низы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Другая форма передних лонжеронов.

 

Мы тут с ДимойWhite долго пялились на передок кирпича, вроде как делов отсверлить нижние части, к которым у 4WD передний мост крепится. Однако по схеме кузовных размеров получается, что форма самОй силовой рамы, в районе переднего, моста разная. Ну и ещё ряд незначительных, но геморройных мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всетаки варить и красить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно с голого кузова вырезать необходимое и заменить, резать-варить-красить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешево взял кирпичика в 25 кузове без доков с неисправным 4D56. Была идея купить 2WD и переделать в 4WD. Поиском по форуму видел предстоящие проблемы. На прошлой неделе поставили рядом две машины. Пригласил мастеров-ремонтников. Лазили минут 30, сравнивали. Все что писалось раньше на форуме подтвердили. Кроме того добавили.

1. В нашем регионе авто европейской сборки гниют больше чем авто японской сборки (если мутить, то брать японский недопривод).

2. При внесении изменений несущей конструкции с применением сварки. Не дают гарантии на долговечность.

3. Рекомендуют если делать такие операции, то эксплуатировать в дальнейшем без особых перегрузок. (А зачем тогда 4WD?).

4. В какой то теме читал, что у Делики подрамники многослойные. Варить нельзя, только клепать или на болтах. (Может что-то путаю или не правильно понял, но запало в памяти).

Короче лучше восстановить родное чем городить конструктор. Мои ребята уважительно относятся к японцам, и всегда говорят: "Они не дураки, у них все продумано, просчитано. Не надо изобретать велосипед". Так, что я выбросил эту идею из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно. Я переставил, переварил ланжероны, перекинул двигатель. Работы конечно много.Ездит нормально, но нужно очень продуманно все пилить и резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно. Я переставил, переварил ланжероны, перекинул двигатель. Работы конечно много.Ездит нормально, но нужно очень продуманно все пилить и резать.

Здравствуйте,уважаемые форумчане.HELP!!!Я,совсем не "деликовод",но только на вашем форуме нашел интересующую меня информацию.И я очень надеюсь на вашу посильную помощь.Суть проблемы:Имею авто Хундай Н-100,задний привод,4D56,по сути та же заднеприводная Делика,только леворукая.Короче,утомил меня этот "аналпривод",а судя по вышеизложенной теме, все же у меня есть возможность сделать 4WD? Теперь вопрос непосредственно к Dimianу:Как я понял, у Вас получилось таки переделать 2WD в 4WD?Не могли бы Вы помочь мне,предоставив более подробную информацию по этому вопросу? Я был бы Вам,очень признателен!!!У меня есть донор,Делика P25W с мостами,нет только раздатки,но это я думаю не проблема.Очень надеюсь на помощь!Заранее благодарю всех,кто сможет помочь!PS:Просто устал постоянно толкать, да копать,да смотреть в небо,ожидая дождя или снега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

сомнительная затея друг. начиная от запчастей .заканчивая техосмотром и регистрационными действиями.

 

май. ё моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, проще продать Н-100 и купить Старекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и грю май ё маё.

 

темка была в самом верху. крайняя. модераторы наверно подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...