Перейти к содержанию

Аутсайдер


Рекомендуемые сообщения

Шесть лет являюсь обладателем заднеприводной Делики. Пять лет читаю форум, но не могу принимать активного участия в виду отсутствия раздела по этим,как мне кажется, не заслуженно выкинутым из обсуждения автомобилям.Армия недоприводов огромна, но несмотря на внешнюю схожесть с полноприводными авто они очень специфичны и требуют отдельного расмотрения проблем рано или поздно возникающих и у этих супер надёжных автомобилей. Прошу рассмотреть вопрос о возможности создания отдельной темы Delika-Space Gear 2wd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично являюсь владельцем такого-же пепелаца. Конечно на форуме имеет место некоторая дискриминация типа "недопривод", но в согдании отдельной ветки не вижу смысла. Элементная база примерно на 80% одна и та же, болячки тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GSN.Начиная с конструкции и крепления переднего бампера,штампованой передней подвеской с растяжками, ступичными подшипниками,мало обсуждаемым движком 4g64,безрамной конструкции,индивидуальной АКПП, карданом, гл. редуктором,полуосями,торм. барабанами,шинами,генератором, бензобаком,весом , уникальной развесовкой и скоростными характеристиками данных авто - всё это совершенно отличается от тракторов обсуждаемых на нашем форуме.Мало того, полностью отсутствует литература на рестайленговые авто. Совершенно другие настройки автоматики и двух режимная АБС.А ты говориш 80%.Согласен, что колеса крутятся в ту же сторону и руль тоже круглый,да мест посадочных столько же,ну вот пожалуй и всё, что их обьединяет.Да и шаровые опоры ещё аналогичные.Мне в принципе по барабану.Ветку можно и не открывать. Свою ласточку я знаю, как свои 20 пальцев.Людям помоч хотелось,Да обсудить возможность принудительной блокировки дифа.Ну и ещё кое какие мыслишки помуссировать,но если кому-то нравится нюхать саляру-дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяги рулевые отличаются еще... :rolleyes: они длинее на заднеприводной.

Принципиальное различие в наличии/отсутствии раздатки, а в остальном не вижу разницы , если честно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOL.Спасибо за дополнение, а на счет честности не переживай-это не порок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...