Перейти к содержанию

Задний мост от УАЗа


Рекомендуемые сообщения

да правильно конечно,в уазовском тоже ведь умножаем, эх скучно блин ,делать больше не чего :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с такими парами далеко не уедешь, почти 9 это больше чем на лапландерах передатки, а так я думаю может тебе в зад вместо военника поставить спайсеры с бортовыми редукторами вроде как у спайсера дизельного пара ставилась 4.6, а лучше тогда поставь родной мост от дулки и на него редуктора

 

Поставь вместо нашего переднего редуктора уазовский 2,7 тогда можно на рычаги бортовые, а еще лучше мост передний от вояк =)

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я так делать не буду 9.4 нахрен не надо, и с уазовским сзади мостом ездить она будет до своего конца,больше заднюю подвеску трогать не буду, вот если уазовский редуктор сделать чтоб к ниму привода прикрутить (как на ниве примерно) то да вариант неплохой думал уже, мост валяеться передний надо разобрать посмореть. а целиком категорически не хочу ставить.

Я все лето на симексе 32ом проездил и ни чего ни в подвеске ни в раздатке не сломал.вот как счас есть вполне надежная конструкция,но больше 33их всё равно не стот наверное ставить.я 35 сильвер примерил поездил маленько снял и продал, черезчур большой он.

вот если редуктор переделывать под привода (под два правых вероятнее) чето похожее должно получиться.только сам редуктор меньше намного,а то что он разрезной .т.е.разборный пополам это не важно.

post-10165-0-19924300-1332944542_thumb.jpg

post-10165-0-68061800-1332944567_thumb.jpg

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлицы полуосей подходят от наших к УАЗам? А может диф наш встанет в УАзовскую? тогда и шлицы подгонять не надо!

 

из-за того что мост УАЗовский узкий , надо искать барсовские либо вставлять чулки от колхоза

Вот я помогаю по имплантации 80 шного моста на Сурф вместо ИФС http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=121600 , потом буду че нить наподобии для себя

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что рама животворящая позволяет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл какой столько возни а результат? есть ли он и что стало лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возни много, сил вложено много, денег вложено еще больше - результат: 1) Мост спереди (постоянный не меняющийся просвет) 2) Блокировка моста гребут оба передних 3) нету шаровых (зато есть шкворня) 4) Нету пыльников (нечего ломать об сучки травку или что еще торчащее по ходу движения) 5) Диагональ всетаки должна быть лучше чем на ИФС 6) Родные шрусы не вытянут колеса размером 37 дюймов а эти должны 7) Увеличение пары до 5.2 (37/7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьми ты уазик с вояками и поставь туда дизель с автоматом,на кой хрен такую тяжелую и не удобную машину котлетить под 37мые колеса, толком ничего всё равно не получиться. Уаз, 37 сильвер,военные мосты и дизель с автоматом,всё, выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас УАЗ на вояках и прет он лучше чем этот (пока стоит двигун сотка УМЗ) а так две лебедки 33 резина, тоже в планах 35 резина + двигатель 56 либо КЗ (56 просто есть он у нас а кз покупать надо), это наш спортивный мобиль который убивать не страшно, у себя тут в котле места занимаем призовые.

 

Просто машина друга, а он решил ее до ума довести, любит его =) как мы делики, а сам проклинает и чуть ли при каждой поломке клянется с обрыва спустить!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...