Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики уматную весчь нашел! Съемную электрическую лебедку. Попробую ссылку на видео сбросить. Мечтал и мечтаю о такой, буду однако звонить - узнавать.

ссылка:http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8&filmId=%2F%2B4ZxMFoUXI%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики уматную весчь нашел! Съемную электрическую лебедку. Попробую ссылку на видео сбросить. Мечтал и мечтаю о такой, буду однако звонить - узнавать.

ссылка:http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8&filmId=%2F%2B4ZxMFoUXI%3D

 

Зачётная вещь!!! Узнавай, потом с нами поделишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ситуация такая. Ты путешествуешь с семьёй по красивым местам. Залазишь в говнище по самое не хочу. Но, ты радостен, у тебя есть съёмная лебеда.И вот ,ты довольный, в говнище по колено, вытакиваешь весь шмурдяк, в это говнище, чтобы достать лебеду. С 3-ёх этажным матом, по локоть в грязи, ты откапываешь перед, чтобы установить съёмную лебеду, далее, ты собираешь назад весь шмурдяк, что вытащил из-за лебеды и довольный. но весьв гавнище, лебедишьсяи возможно вылазишь. а возможно и нет. И так каждый раз когда сядешь на брюхо.теперь вопрос. стоит оно того или нет?

 

не проще иметь готовую на все случаи жизни лебеду??? однако, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, я тут ни кому не навязываю своего мнения. Каждый выбирает себе то, что хочет и считает для себя необходимым. Во всем есть свои + и свои -, но каждый вправе выбрать лучший для себя вариант. Я например вижу плюсы в том, что могу эту лебеду поставить на любую машину - например на машину друга, хоть на ниву, хоть на УАЗ и т.д и т.п. Во вторых, если продам машину - лебедь останется со мной. В третьих я не так часто езжу по говнам чтобы возить каждый день на морде лишних 100 кг. В четвертых не нужно отключать кондиционер, В пятых не обязательно лебедку прятать под шмурдяк - если едишь в говна, мне например не составит труда продумать как её положить чтобы потом не вытаскивать все из машины. В шестых - очень легко перед поездкой на штатные крюки повесить коротенький трос и закрепить его на кингурятнике, дабы потом не лазить под машину в грязь. В седьмых на ней есть дистанционное управление, что очень удобно при размотке и смотке троса, к тому же есть возможность пытаться вылезти из грязи одновременно включая лебедь и трансмиссию. В восьмых, как сказал Григорий можно назад тянуть.

Вот приблизительно так.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы. я скажу тебе фразой из фильма " действуй, сестра" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья делиководы по своему не большому опыту, могу сказать следущее . Цена играет важное значение но не последнее.

Лебедка как правило может пригодится тогда когда ты не подумаешь, то есть один ноль в пользу стационарной.

Саша второй пункт мне вообще не понравился продам машину это что такое машину не жалко а лебедь жалко. и что вытаскивать будем потом !Вес этой лебеды имеет большое значение при последенем заседании в чистом поле я набегался с хайджеком около машины его вес 14 кг сил много потерял. То есть если она весит хотя бы в 2 раза тяжелей это реально тяжко будет с ней бегать. Ну а вообще все это теория, я и сам иногда задумываюсь об съемной хотя с каждыми посиделками все большее желание поставить настоящию. а еасли уж съемную ручную хорошую ногде еедостать вот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, не надо судить строго. Как говориться хочу продам, хочу НЕ продам. Я о том что лебедь в этом случае мобильная. И еще раз повторяю, я ни кого не заставляю её покупать. Версия со съемной лебедкой имеет право на жизнь, как и версия на ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бе бе бе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет МУЖИКИ. Застревал три раза в местах ,где костер даже разжечь не из чего, не говоря уж про лебедь привязать. Но тема про лебедку открыта и можно вместе поразмышлять.

Вариант РОМАНА хороший, но если впереди незачто привязаться,а сзади доброе дерево,как тогда устраивать маневры.Перед у делки и так тяжелый ,первым тонет в болоте,так еще + масса лебедки.Поставить лебедь на зад тем самым раскидать массу,но не получится продираться в перед и в дальнем походе задняя ось и так перегружена шмурдяком. Поставить две лебедки-слишком накладно будет,но те кто постоянно месит говнищи (охота и т.д) лебедки будут востребованы. Щетаю как мне, так нужна на мышечной тяге. Скрутить ящик из фанеры в акурат под задний диван ,а в нем лебедка с фалами.Если не надо или грузовая версия делки -оставил ящик дома, поедешь через болота-ложи ящик ближе , и не дорого . Не могу найти подходящию. А вот еще--давно в журнале 4*4клуб видел переносную бенза-лебедку,размером с две бенза-пилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зацепится не зачто да. Но увидил на днях у чела так называемый якорь из 75 уголка . Тупо уголок заточен острос одной стороы ив нем отверстия под крюки длина метр -полтора в зависимости от предпологаемого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть в продаже делка-булка 96 года супер эксид бензинка 3 литра в связи со срочностью отдают за 300 тысяч рублей,со всеми вопросами к Бармалею на мобилу у него пока нэта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть в продаже делка-булка 96 года супер эксид бензинка 3 литра в связи со срочностью отдают за 300 тысяч рублей,со всеми вопросами к Бармалею на мобилу у него пока нэта нет.

Ещё одна новость(((( Что все взялись свои машинки то продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш это продаёт тот мужичёк который к нам подходил возле привоза когда на Дворцы ездили,у него там проблемы с деньгами какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме она уже продана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! наконец-то я на колесьях. Хотя остались небольшие недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ничего страшного в процесе эксплуатации доделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Нашему одноклубнику требуется помощь!!! Читать здесь: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/21494-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d1%8b-%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал и смотрю Антоша тоже. Кто еще считает своим долгом помочь соклубнику.

Если не можете пройти по ссылке с помощью Эксплорэр можно через другой альтернативный браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!! Не переставйте по мере возможности следить за этой: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/21494-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d1%8b-%d0%b2%d0%b0%d1%88%d0%b8-%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%81%d0%b0/page__st__40 темой. Там жарко))) Девяткин просит поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение от Девяткина: "Ребята надо активизироваться там появилась темная лашадка участник который на 2 месте очень резко начал наращивать голоса буквально два дня назад он был практически в самом конце списка а сегодня уже на втором месте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики энд дамы в натуре, что тяжело проголосовать? Я так каждый день голосую, ну надо коллеге подмогнуть аль мы не Делиководы!? И вообще я сейчас ваще пешковод, но не забываю про соклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...