Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот закончился мой отпуск, сегодня первый день на работе. Теперь я снова постоянно на форуме)))) Я вот тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13958-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%b0%d0%b9%d0%ba%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%b5-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%80%d1%83%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%ba%d0%b8/page__st__200 читал что к нам гости едут в очередной раз. Или уже всё пока форум спал, проехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Михой на охоту покатались славно пару раз чуть не засели задний бампер трнеснулв связи сэтим будем мутить силовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Миш пока ещё не проехали нас я на контроле держу,они вроде в Баргузине сейчас и будут там неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Миш пока ещё не проехали нас я на контроле держу,они вроде в Баргузине сейчас и будут там неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром в 4 часа выезжаю до дома до хаты, числа 24-го думаю буду в родных пинатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём-с, мы тут с Юриком ездили на Еравное, наловили щуки и окуня, отдохнули. В общем, чудно время провели, огорчает только одно, от плохой дороги к меня умер аморт передний. 99409443.jpg99409439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех! Оказывается наши города (Читу и Якутск) основал один человек! Пётр Бекетов :) я про это вообще не был в курсе... и памятники видел, а не стукнуло в бошку.

Статья про Бекетова

Статья про Читу

Статья про Якутск

памятники

в Чите

210095828.jpg

 

в Якутске

normal_42_211025720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую)Вообщем выпадаю из ваших рядов на полтора года,в связи с лишением прав(синька ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из рядов выпасть нельзя

ты из за руля выпал, а этт не одно и то же

 

зы я против пьянки вообще (и сам не ам и другим не дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя ты из рядов не выпадай,а шамань машину как раз на это 1,5 года будет,а может глядишь за это время и полноприводную возьмёшь и не теряйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из рядов выпасть нельзя

ты из за руля выпал, а этт не одно и то же

Хорошо сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из рядов выпасть нельзя

ты из за руля выпал, а этт не одно и то же

 

зы я против пьянки вообще (и сам не ам и другим не дам)

Да я трезвый по сути то ехал просто перед этим вечером банки три пива выпил и на следующий день в обед поехал,а один фиг показало 0.2 печально пздц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша полковник приехал видел его в суботту у него все хорошо. Интернета нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо все кто не зайдет на форум, видят тишина и закрывают его - пора просыпаться лето кончилось, хотя его и не было.

 

Хоть БЫ написали как Камила встретили, фотки выложили БЫ - позавидовать БЫ хоть доброй завистью. Но видибо "БЫ" мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я трезвый по сути то ехал просто перед этим вечером банки три пива выпил и на следующий день в обед поехал,а один фиг показало 0.2 печально пздц....

Костян сочуствую тебе, а я вот с правами но без колес (больших) временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша полковник приехал видел его в суботту у него все хорошо. Интернета нет .

Паша, если у него GSM связь есть, то ему надо модем подарить - у меня как раз завалялся один МТСсовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро отчётик сделаю только вдохновение найдёт,а то проблем многовато навалилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу, вроде все живы, здоровы, время просто ещё не пришло:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумываюсь что нибудь замутить чтобы в салоне на штатном монике клипаки видос смотреть!Предложили сегодня поставить какую то приблуду прячется под торпеду гдето ,остаётся один пульт и выведут разьём под юзб и можно подключать носители всяческие и смотреть видом фотки музло и т.д.,ценник 12 тыр без ТВ с ТВ 15 тыр 8 каналов!?думаети стоит или что то есть по лучше?просто нечего менять не охото,чтобы на штатный моник выводилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и опять на ветке тишина,наверно у всех огромное количество картошки уже наверно закопались :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера частично выкопали, осталось на следующие выхи, но там больше перевозить, чем копать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Делике быстро вывезешь если конечно не 30 гектаров садил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...