Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такое кол-во картохи и в рюкзачке перетащить можно:(( С голоду бы не умереть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго времени суток! Продолжается моя эпопея - поставить машину на колесья. Всё упирается в сварные работы. Сзади все разобрал(даже выкатил мост). Сварной, который частично начал работу бесследно исчез, и даже не отвечает на телефон. На СТОшках цены лупят такие, что легче самому купить аппарат и научиться варить. Обратился к Славе и Роману, но они пока заняты - Буду скорее всего ждать их.

Но нет худо без добра - пока все разобрано зачистил и покрасил почти все детали подвески, приобрел доп. пружины и подготовил посадочные места под них.

ладно придется подождать еще маненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет фоток, где я лебедой дёргал урал, когда он заглох. Крепленим лебеды доволен полностью.

 

99833238.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла Деликовка?Извините не смог подьехать,устал,да и с горя решил выпить)))сегодня лишили на полтора года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так должно заработать пароль дата в формате ддммгггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так должно заработать пароль дата в формате ддммгггг

А можно фото на:hunter75rus@mail.ru? По ссылке скопировал а они мелкие лиц не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно фото в оригинале скачать под фото надпись в другом размере, на мыло - вечером отправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там можно фото в оригинале скачать под фото надпись в другом размере, на мыло - вечером отправлю

Заранее спасибо, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ видать после отдыха отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через почту не получилось, то файлов много то они большие, то давайте их адаптируем, бросил я это дело. Все фото доступны на яндекс фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж......машин было много,не как обычно,зря не приехал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вопрос не в количестве машин, а в желании народа пообщаться. Можно прекрасно время провести, и вдвоем, и втроем, и даже без машин. Конечно такой состав был впервые, что очень радует. Ведь значит Забайкальская ветка жива и количество активных членов клуба прибавляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть один вопрос: кто в этом году заплатил взносы? А то сайтом пользуемся, а на его развитие денег жалеем. Антоша скинь пжл-ста реквизиты для проплаты и какая сумма, а то лень лезть искать. Ты же вроде как платил в этом году?

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш я в этом году ещё не платил,реквизиты тоже искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть один вопрос: кто в этом году заплатил взносы? А то сайтом пользуемся, а на его развитие денег жалеем. Антоша скинь пжл-ста реквизиты для проплаты и какая сумма, а то лень лезть искать. Ты же вроде как платил в этом году?

Паша еще вчера бросил тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша еще вчера бросил тебе в личку.

Опубликуйте на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотками делиться похоже никто не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришёл с китая. ем паприкаш, пью финлядию, дети играют в детской, жена суетится на кухне. рай нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, райский - машину (цепь) сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так короче, мужики, я откукарекался. Газы в расширительный пошли. Очередная головная боль с Деликой. Других и так хватает, так нет - на тебе в нагрузочку, чтобы жизнь сладкой не казалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Саня не повезло,а точно газы в расширительном,делать сам будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой накуй сам, а кто будет за меня арбайтен? Вскрытие покажет, а там и кумекать будем что да как. Вот только как-то не вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конец то заработал наш ЭВМ и я могу общаться в с Вами электронном виде.Костя когда привезешь камасутру про делику, прием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...